Хорошие новости 23 октября: новый клип Адель, гонка за пивом и лось в супермаркете

Также в хороших новостях дня: красавицы в партии Ляшко, iPhone 6S на украинских прилавках и перегоны в Харькове.
Хорошие новости 23 октября: новый клип Адель, гонка за пивом и лось в супермаркете

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня. 

Красавицы Ляшко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает, что красавицы в его партии смогут навести порядок в стране “быстрее и красивее“, чем вилы.

“В любом случае мы о вилах не забываем, поскольку эта власть заслуживает того, чтобы ее на вилах вынесли. Просто прекрасная половина это сделает быстрее и красивее“, - ответил Ляшко на вопрос, почему он сменил вилы на красавиц.

Продажи iPhone 6S

Официальные продажи iPhone 6s в Украине стартовали 23 октября в 10:00, но несколько сотен украинцев не стали ждать утра и пришли на “ночной старт продаж“. Первым проданным в Украине стал iPhone 6S Space Gray на 64 Гб, ровно в 00:00 его приобрел киевлянин.

Уличные гонки

В центре Харькова прохожими и водителями были замечены два необычных зеленых авто. В тот момент улица Петровского напомнила трассу Формулы-1. Гоночные машины двигались по проезжей части, после чего совершили плавный поворот на перекрестке. Из-за мокрого асфальта болидам удалось продемонстрировать легкий занос, что характерно для спортивной манеры вождения.

Лось-покупатель

В супермаркет города Уасилла (штат Аляска, США) зашел молодой лось, чем немало удивил покупателей и сотрудников магазина. Животное находилось в супермаркете Carrs около десяти минут. Правда, как отмечает издание, при попытке пробраться к прилавкам лось потерпел неудачу, так как путь ему преградили путь толпа покупателей и сотрудник магазина.

Долгожданный клип Адель

В сети появился видеоролик, снятый на песню Hello из предстоящего альбома Адель – 25. Режиссером нового клипа выступил любимец каннской публики канадский режиссер Ксавье Долан, который в прошлом году на кинофестивале в Каннах получил Приз жюри за Мамочку, а в этом уже стал одним из членов этого самого жюри.

Пивные перегоны

В Пальме-де-Майорке прошел забег клуба Beer Runners, в котором приняли участие более 1200 любителей хмельного напитка и здорового образа жизни.

В забеге принимали участие активные члены клуба Beer Runners (свыше 1200 человек). Все они любят совмещать здоровый образ жизни и наслаждение своим любимым хмельным напитком.

Том Харди стал отцом

Знаменитый британский 38-летний актер Том Харди и его супруга 33-летняя актриса Шарлотта Райли впервые стали родителями их общего ребенка

 

%img3big%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK