В драке со стрельбой в Хмельницком участвовал нардеп Шинькович – СМИ

По сообщению местного СМИ, в ночном клубе завязалась потасовка между местными жителями и нардепом и его охранниками.
В драке со стрельбой в Хмельницком участвовал нардеп Шинькович – СМИ

В ночь с 24 на 25 октября в помещении клуба Рафинад (ТРЦ “Либідь плаза“) в городе Хмельницком произошла драка со стрельбой с участием народного депутата Андрея Шиньковича (фракция БПП), сообщает интернет-издание ГОРДОН со ссылкой на местное издание Незалежний громадський портал.

Читай также: В университете в Теннесси произошла стрельба, есть жертвы

Как сообщил изданию начальник городского отдела милиции Валерий Онисьев, около 3.20 в милицию поступил звонок от политика с жалобой, что ему причинены телесные повреждения.

По неофициальным данным, в ночном клубе завязалась потасовка между местными жителями и нардепом и его охранниками, приведшая к стрельбе из травматического оружия, пишет НГП.

Читай также: В центре Киева в ресторане произошла перестрелка

Сторона Шиньковича пока воздерживается от каких-либо комментариев.

Ранее о драке со стрельбой в хмельницком клубе с участием нардепа сообщила милиция. По данным МВД были легко ранены четыре человека, с места происшествия было изъято пять резиновых пуль. Открыто производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство), следствие продолжается.

Читай также: В США на фестивале зомби произошла стрельба

Андрей Шинькович – народный депутат Украины VII созыва, беспартийный, самовыдвиженец, член депутатской фракции “Блок Петра Порошенко“. Является заместителем председателя комитета Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и ЖКХ. С 2012 года до момента избрания был заместителем директора ТОВ “Эпицентр К“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK