Одесский суд приговорил Чубакку к штрафу 170 грн

Чубакка, задержанный за неповиновение сотруднику полиции, заявил, что не может оплатить штраф, так как его деньги "находятся в галактическом банке, у которого нет отделений на планете Земля".
Одесский суд приговорил Чубакку к штрафу 170 грн
dumskaya.net

Киевский районный суд Одессы приговорил Чубакку, задержанного сегодня за отказ выполнить законные требования полиции, к штрафу в размере 170 грн.

Читай также: На свои первые в Украине выборы Саакашвили приехал на велосипеде

Об этом сообщает одесское издание "Думская" со ссылкой на решение суда, передает Гордон.

Чубакка признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного 185-й статьей Кодекса Украины об админправонарушениях – "злостное неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции".

Сам Чубакка заявил, что выплатить штраф не может, поскольку все его средства хранятся в галактическом банке, не имеющем отделений на планете Земля.

%vid1%

Читай также: В Мариуполе срывают выборы, но люди идут голосовать

Отметим, в первой половине дня в Одессе полицейские остановили автомобиль Чубакки, и после того, когда тот не смог предъявить документы, увезли в райотдел милиции, передает телеканал Первый городской.

"Чубакка был за рулем одной из машин, которая привезла команду Дарта Вейдера на выборы. Однако у водителя не было при себе документов. Кроме того, он отказался представляться полиции и добровольно ехать в отделение", - пишет издание.

Сегодня, 25 октября, в Украине проводятся местные выборы.

Читай также: Виталий Кличко привел голосоавть жену и брата

Выборы проходят по новому закону по всей стране помимо оккупированных территорий Крыма и Донбасса. Также выборы 2015 не могут состояться на части Донбасса в зоне АТО. В частности, на подконтрольной Украине части Луганской области не будет выборов в 31 местном совете, а на Донетчине – в 91.

Всего по всей стране не открылись 237 избирательных участков.

Смотри также: Украинские военные призвали украинцев прийти на выборы

За ходом голосования следите в нашей текстовой онлайн-трансляции.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK