В Житомире во второй тур прошли кандидаты от БПП и Батькивщины

По данным штаба кандидата от ВО Батькивщины Цимбалюк, победил на выборах кандидат от БПП Сухомлин, набрав 26,24% голосов. За нее проголосовали 24,42%.
В Житомире во второй тур прошли кандидаты от БПП и Батькивщины

На выборах мэра Житомира во второй тур прошли кандидат от партии Блока Петра Порошенко Сергей Сухомлин и действующий и. о. мэра города, секретарь городского совета Любовь Цимбалюк от ВО Батькивщина. Об этом сообщает штаб одного из кандидатов, передает УНИАН.

Согласно данным штаба кандидата от ВО Батькивщины Цимбалюк, первое место на выборах 25 октября получил Сухомлин, за которого проголосовали 21 тыс 38 избирателей (26,24% ). Второе место заняла Цимбалюк с 18 тыс 580 голосов (24,42%).

Кроме того, в Житомирской городской ТИК подтвердили, что, по предварительным данным, в лидерах на пост мэра находятся Сухомлин и Цимбалюк. Комиссия продолжает принимать протоколы с УИК.

Напомним, ранее представители гражданской сети ОПОРА сообщали, что в Богунской районной избирательной комиссии в городе Житомире был зафиксирован факт переписывания протоколов.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK