Переключиться на мобильную версию

"Тебе нравится убивать и тебе нужны деньги": в сети появилось обращение к солдатам РФ

Военных призывают защищать родину, а не нападать на чужую страну.

В сети появился ролик, в котором неизвестные обращаются к российским солдатам, воюющим в Сирии и на Донбассе.

Соответствующее видео обнародовано на канале в Youtube Антисовок.

“Что ты делаешь в чужой стране? Зачем ты поехал туда воевать? Исполняешь интернациональный долг? Что за долг такой, который заставляет ехать в чужую страну, вмешиваться в жизнь чужих людей, убивать мирных жителей на Донбассе, бомбить больницы и города в Сирии?“, - говорится в видео.

Обращение к наемнику- Сирия - Донбасс
0:00 / 01:46

Читай также: В ДНР объявили набор наемников “на контракт“ - ИС

“Просто признайся себе: тебе нравится убивать и тебе нужны деньги“, - подчеркивается в ролике. Российских солдат, которые воюют за границей, призывают “не смешить людей о чести, долге и братстве“, ведь честь и долг - это в первую очередь “решить проблемы внутри России“.

Читай также: Русские своих бросают: интервью участников боя со спецназовцами РФ

Напомним, ранее британец, который присоединился к рядам бойцов самопровозглашенной ДНР, рассказал о причинах участия в войне на Донбассе.

Смотри также - “В яблочко“. Как чеченцы стреляют по украинцам:

Комментариев (82)
Отсортировать по дате Вниз
refrrrr    08.12.2016, 13:42
Оценка:  -20
refrrrr
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -21
pitekukro404
WWWdak    28.10.2015, 11:35
Оценка:  +10
WWWdak
ты и на русском языке писать не умеешь. Быдло неграмотное с "рассеи"
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -18
pitekukro404
tel1    28.10.2015, 11:35
Оценка:  +9
tel1
вы хорошо у орды соснули 2 или 3 века теперь ..монголо-мордвинская рожа везде вылазит и рассказывает как и кому и где жить
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -28
pitekukro404
NotU_U_are_fake!    28.10.2015, 11:35
Оценка:  -25
NotU_U_are_fake!
"надо было" не скакать, а проводить выборы без вооруженного захвата власти
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -27
pitekukro404
NotU_U_are_fake!    28.10.2015, 11:35
Оценка:  -23
NotU_U_are_fake!
а им давали возможность договариваться?
их объявили "недолюдками" и пытаются до сих пор применять принцип израиловки - не вести переговоры с "террористами"
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -19
pitekukro404
WWWdak    28.10.2015, 11:35
Оценка:  +12
WWWdak
О чем договариваться с Донбассом, если они ничего не решают. Я точно знаю .что решение о войне с Украиной было принято генштабом России в начале декабря 2013 года ,когда еще и Янукович сидел надежно на своем месте.
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -18
pitekukro404
tel1    28.10.2015, 11:35
Оценка:  -1
tel1
надобыло его в рассию силком запихуть 5 млн дебилов большеб там былоб..
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -14
pitekukro404
Итаниум    28.10.2015, 11:37
Оценка:  +9
Итаниум
Договариваться о чем? В Сирии и на Майдане протестующие не ратовали за отделение части территории в пользу страны агрессора. Предлагаешь договариваться о том как раше вручать донбас или как совместно сплясать лезгинку на флагах Украины? Да и с кем договариваться? С "Отпускниками"?
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -13
pitekukro404
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -22
pitekukro404
Демонкратия    28.10.2015, 17:11
Оценка:  -27
Демонкратия
vszlatovsv    28.10.2015, 11:37
Оценка:  +18
vszlatovsv
А ты считаешь расею великой страной? Величие страны не в колличестве сырья и оружия, а благосостояние её народа! И если ты считаешь, что в россии люди живут лучше чем на Украине, то ты просто не прав! в Украине самая большая проблема-много людей оглядываются в сторону России!
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -11
pitekukro404
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -10
pitekukro404
vszlatovsv    28.10.2015, 11:37
Оценка:  +5
vszlatovsv
Нет не лучше украинцы Востока и Югу живут чем россияне, а вот на Западе лучше, угадай почему? И это не моё мнение, крымчане, которые ездили отдыхать и лечиться на Западную Украину сами говорили.
vszlatovsv    28.10.2015, 11:37
Оценка:  +3
vszlatovsv
Не смеши, разницы нет при Ельцине и Путине. Ну разве, что масцква и Питер. А ты поедь 200 км от столицы и увидешь как живёт расцея! Мрак полный!
Alat    31.03.2016, 11:59
Оценка:  -20
Alat
Владимир2911    28.10.2015, 12:03
Оценка:  +8
Владимир2911
Капец... Россияне - КЕМ вы стали? Дикая страна диких людей: у них чем больше армия проливает крови - тем выше рейтинг президента. Так было и при Сталине - так сейчас и при Путине.
Владимир2911    28.10.2015, 12:03
Оценка:  +6
Владимир2911
А как надо поступать с дикими кровожадными тварями? Или содержать в клетке или за забором заповедника - что бы цивилизация от них не страдала. Украина и Латвия уже начали этот заповедник обносить забором.
Panzer_Hummel    28.10.2015, 11:59
Оценка:  -1
Panzer_Hummel
Надо будет как-то зайти в ватные новости, почитать что там наши пишут)
PyMaTa    28.10.2015, 11:54
Оценка:  -4
PyMaTa
Фотка с ВДВшниками то наша)))
ДэH4иK    28.10.2015, 11:47
Оценка:  +8
ДэH4иK
точняк! ладно, ваша взяла. признаюсь.... сча допью водку, выгуляю медведя в бирюлевском парке, и пойду кого-нить завалю
ДемоНкратия    28.10.2015, 17:12
Оценка:  -14
ДемоНкратия
Korenoy_sibiryak    28.10.2015, 11:53
Оценка:  +9
Korenoy_sibiryak
С колен встань сначала)))
Olejek2    28.10.2015, 11:43
Оценка:  +16
Olejek2
Педрилов расеянских налезло!
IsNoGood    28.10.2015, 11:43
Оценка:  +7
IsNoGood
1-2 троля заспамили своим бредом .... отрабатывают бабло за всю контору типо?