Переключиться на мобильную версию

Редкие кадры: как бойцы ВСУ воевали и выходили из-под Дебальцево

На записи - бои с российскими войсками, в том числе уничтоженная техника РФ. В конце записи запечатлен выход бойцов из окружения под Дебальцево.


Фильм “Редкодуб и Дебальцево“ от бойца 25-го... NewsUkraine

В интернете опубликована видеозапись, смонтированная одним из бойцов 25-го батальона Киевская Русь о боях в районе Дебальцево и Редкодуба, происходивших в начале этого года. На записи - бои с российскими войсками, в том числе уничтоженная техника РФ. В конце записи запечатлен выход бойцов из окружения под Дебальцево.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Zimbabweforewer    08.09.2016, 17:43
Оценка:  +17
Zimbabweforewer
Alat    31.03.2016, 11:59
Оценка:  +9
Alat
Alat    31.03.2016, 11:59
Оценка:  +11
Alat
Alat    31.03.2016, 11:59
Оценка:  +11
Alat
ДемоНкратия    28.10.2015, 17:12
Оценка:  +1
ДемоНкратия
genas67    01.11.2015, 19:34
Оценка:  0
genas67
Vaльдемарчик+    28.10.2015, 17:12
Оценка:  +14
Vaльдемарчик+
ОАЭ    28.10.2015, 11:43
Оценка:  +12
ОАЭ
Они там за ящиками
Демонкратия    28.10.2015, 17:11
Оценка:  +6
Демонкратия
ДемоНкратия    28.10.2015, 17:12
Оценка:  -8
ДемоНкратия
Ischukin    28.10.2015, 12:03
Оценка:  0
Ischukin
Нет такой идеи за которую надо убивать? Да вся история человечества переполнена такими идеями. И, наверное, большинство памятников на планете стоит тем, чьи идеи или даже прямые действия приводили к кровопролитиям.
inshaallah    28.10.2015, 12:28
Оценка:  -5
inshaallah
Один массон из Англии сказал, что Украину возьмут в Евросоюз, когда её население станет 20 миллионов.. Так, что все по плану!
Ser7    28.10.2015, 12:09
Оценка:  +8
Ser7
СПАСИБО ребята.
Kaya17    28.10.2015, 12:08
Оценка:  0
Kaya17
хрена ты мультов-тролей развел тут п идор с лу га ндонии. че нет работы? тут срешь ?мр азота
АнтіГав    28.10.2015, 12:08
Оценка:  -4
АнтіГав
Доходы украинских семей в 2014—2015 годах сократились более чем на 40%. В отчёте, опубликованном швейцарским банком Credit Suisse, утверждается: это худший показатель среди всех исследуемых стран. капитал среднестатистического взрослого украинца не превышает $ 1437.
АнтіГав    28.10.2015, 12:08
Оценка:  -3
АнтіГав
Украинцы оказались в десятки раз беднее своих соседей. Так, благосостояние россиян оценивается в среднем в $ 12000, румын — в $ 13000, поляков — в $ 24000. А многострадальная Греция может похвастаться $ 81000 на каждого взрослого грека.
Досвидоссвідомі    28.10.2015, 12:08
Оценка:  -2
Досвидоссвідомі
Виолетта, а чаво у вас - русское фамилие?
АнтіГав    28.10.2015, 12:06
Оценка:  -10
АнтіГав
В начале видео у этих доблесных воян, полно техники. А в конце видео выходили налегке, вез боеприпасов, без техники. Свидомые все спрашивают "А где повстанцы оружие и технику берут?" - Где, Где!! Вот после бегства таких вояк и берут.
Kaya17    28.10.2015, 12:08
Оценка:  +6
Kaya17
че там жратьу тебя в грловке есть что? штукатурку небось жрете 3-тье сортные
inshaallah    28.10.2015, 12:28
Оценка:  +2
inshaallah
прописка - не приговор...приговор- кал в голове!
АнтіГав    28.10.2015, 12:06
Оценка:  -7
АнтіГав
Видео 1:19 на ю-тубе* СБУ задокументувала участь у боях на Донбасі 56 росіян
Это исторический день! СБУ признало, что ВСУ-шникам наподдала в трех котлах не российская армия, а именно ополченцы из числа местных жителей Донбасса! Грицак сказал "ВС РФ были- но стояли сзади" ну прям, как Путин обещал.