Переключиться на мобильную версию

Журналист рассказал, как теперь летают из Киева в Москву

Украинцы стали летать в РФ через Беларусь, в связи с чем в аэропорту Домодедово создали отдельную секцию для минских рейсов.
Украинцы летают в Москву через Беларусь
Украинцы летают в Москву через Беларусь
Олег Батрак, bigmir.net

Российский журналист Павел Каныгин рассказал на своей странице в Facebook, как после запрета на полеты люди летают из Киева в Москву.

Журналист сообщил, что желающие попасть в соседнее государство теперь летают через Беларусь. В связи с этим в Домодедово создали отдельную секцию для прилетающих из Беларуси.

Читай также: США продлили запрет на полеты над Крымом и Востоком Украины

“Рейсы из Минска в РФ прилетают всегда в терминалы внутренних линий. То есть никакого досмотра на выходе и паспортного контроля. Союзное государство у нас с единой таможней и все прочее.
Но вот в Домодедово видим сейчас специально созданную для прилетающих из Белоруссии секцию досмотра. Во-первых, чтобы никто не думал обмануть Роспармезанзапрет. Во-вторых, как продолжил капитан на фото, “Вы ж все с Украины прилетели,“ - написал журналист.

В Домодедово создали секцию для прилетевших из Беларуси
В Домодедово создали секцию для прилетевших из Беларуси
facebook.com/konagen

Каныгин рассказал, что 3/4 людей на нашем минском рейсе, которым он прибыл, летели в Москву из Киева. 

Читай также: Медведев не доволен отменой авиасообщения с Украиной

“То есть, выходит, переиграл все-таки всех опять Лукашенко, о повелитель транзитных устриц. ПС. Смотрю у “Белавии“ уже, да, появляются новые рейсы,“ - закончил свое сообщение журналист.

Напомним, в сентябре 2015 года Кабинет Министров Украины расширил санкционный список против РФ, с 25 октября запретив полеты российских авиакомпаний в Украину. Спустя несколько дней Росавиация сообщила о введении ответных санкций.

Смотри также видео - Яценюк запрещает полеты в Украину для крупнейших российских авиакомпаний:

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Alexgr    29.10.2015, 21:08
Оценка:  0
Alexgr
2 LatAlliensSuck

беда в том, что в МАУ грузят. и на том точка. Мечтатель
Alexgr    29.10.2015, 21:08
Оценка:  -1
Alexgr
не в МАУ. То есть - сам не летаю, но точно знаю?
CCS    28.10.2015, 12:59
Оценка:  -3
CCS
В нацистскую Германию наши деды летали только на бомбардировщиках. Давайте чтить традиции и не летать в нацистскую Россию пассажирскими авиалиниями!
Alexgr    29.10.2015, 21:08
Оценка:  0
Alexgr
у нас есть бомбардировщики? ок. А сколько их у северного соседа? Ядерные боеприпасы в расчет не берем
Opa-on    28.10.2015, 12:59
Оценка:  +6
Opa-on
Все для блага людей, экономия средств и времени.
Спасибо тебе, яйценюх.
T-tronic    28.10.2015, 12:56
Оценка:  +6
T-tronic
И каждый кто летит, вспоминает крепким словом и Яйценюка, и Пороха, и их матерей, и отпрысков... И это все не так просто.
LenaFREI    28.10.2015, 12:56
Оценка:  +2
LenaFREI
*из Украины, а не с Украины.
Сами неправильно пишем, и сами же потом слюной брыжжем, когда говорят "на Украине"
злат    28.10.2015, 12:47
Оценка:  -14
злат
Ну блин! Если уж запретили летать, ездить, плавать, то будьте любезны держать слово. А то так-на прямую нет, а в обход - пожалуйста. Что за хрень!? Не общаться - значит не общаться ВООБЩЕ. Ни так, ни этак-НАВСЕГДА!!! И это будет правильно и легко. Слава Богу, что Меня ничего несвязывает с Кацапией.
VB77    28.10.2015, 12:51
Оценка:  -11
VB77
Причем тут это? Как по мне, то главное что рос. символика не портит пейзаж. Сначала исчезли рос. автономера, затем самолеты с триколором, надеюсь символика ржд тоже исчезнет. А насчет добираться, если кому приспичит в москву - дорогу найдет. Большинство москву использовало, как транзитный хаб.
злат    28.10.2015, 12:56
Оценка:  -7
злат
Лично Я за то, чтобы вообще несуществовало никаких связей с Кацапией - априори!!! На веки вечные!!! Чтобы Кацапия жила сама - БЕЗ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ВНИМАНИЙ со стороны, без потдержек и прочего цивилизованного в Мире. Полнейшая изоляция, игнорирование во всех направлениях и несчитание Кацапии как что-то.
злат    28.10.2015, 12:56
Оценка:  -7
злат
В конце концов, Кацапия враг Украины номер один - как ни как! И чтобы с ней иметь какие-то там отношения - не представляется возможным, нормальным и прочим в мирном направлении. С Кацапией необходимо разговаривать на ее языке- и только так. И пусть "она" будет просто -алкозависимым соседом не более.
Silver_Beatle    28.10.2015, 13:06
Оценка:  0
Silver_Beatle
Расскажите пете вальцману. Он заводики свои позакрывает в Липецкой области. Весь свой безнес свернёт в "стране-агрессоре". И налоги там перестанет платить. Он же"поцриот"
Хюндай    28.10.2015, 12:38
Оценка:  +15
Хюндай
Лети лети самолёт
Через запад на восток
Через север через юг
Возвращайся сделав круг
Лишь коснешься ты земли...
Rodukova    28.10.2015, 12:38
Оценка:  +25
Rodukova
На кой нам дураки в правительстве которые принимают такие решения СТРАНЕ в ущерб? Жену отдай дяде а сам иди к бл...и? Сеня ты дебил чего там куришь? Лови кулю свою лучше
Mr__Zorg  (аноним)  28.10.2015, 12:35
Оценка:  -13
Mr__Zorg
Беларусы все сильнее и сильенее подымают экономику. На России и Украине все хуже и хуже, а в Веларусии - наоборот все лучше и лучше. Вон уже и санкции с Батьки сняли и экономика растет бешаными тампами.
iekas_zp    28.10.2015, 12:38
Оценка:  +5
iekas_zp
Лучше у кого? У Лукашенко?
Мой дядя - пенсионер, который живет в Беларуси, говорит, что стало на много хуже. Цены растут, пенсию не поднимают.
Alexgr    29.10.2015, 21:08
Оценка:  0
Alexgr
но сам вы не знаете? не были? врете с чужих слов?
Zimbabweforewer    08.09.2016, 17:43
Оценка:  +1
Zimbabweforewer
прокуратор    28.10.2015, 12:32
Оценка:  -3
прокуратор
Украинским аэропортам, авиатранспортным организациям, бюджету Украины деньги не нужны, нам МВФ даст в долг. А белорусы пускай себе зарабатывают.
Студэнт2020    28.10.2015, 12:32
Оценка:  +11
Студэнт2020
Белорусам ваапче прет ... и морепродукты и сыры французские начали массово производить и вина и еще много чего для России