Переключиться на мобильную версию

Повестки от МВД принесли нардепам Вилкулу и Королевской

Юрий Луценко отметил, что все трое (Новинский, Вилкул и Королевская) не являются на повестки по месту проживания.
Повестки Вилкулу и Королевской еще не вручены
Повестки Вилкулу и Королевской еще не вручены
most-dnepr.info

В понедельник на заседание согласительного совета Верховной Рады Украины представители правоохранительных органов принести повестки для проведения следственных действий народным депутатам (Оппозиционный блок) Александру Вилкулу и Наталии Королевской. Об этом заявляет глава фракции Блок Петра Порошенко (БПП) Юрий Луценко.

Читай также: Филатов против Вилкула: самое важное перед финальной схваткой

"Новинскому, Вилкулу, Королевской. Все трое не являются на повестки по месту проживания", - написал Луценко в Facebook.
 
Ранее начальник отдела главного следственного управления МВД Василий Смих в Раде заявил о том, что хотел бы вручить повестку для проведения следственных действий народному депутату Вадиму Новинскому.
 
 
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
silver79    04.11.2015, 15:11
Оценка:  0
silver79
Беги Форест, БЕГИ........................
toysoldier  (аноним)  04.11.2015, 14:14
Оценка:  +2
toysoldier
две шлюхи
Херсонець    04.11.2015, 14:13
Оценка:  +2
Херсонець
Новинский верни деньги клиентам банка "Форум",гад.
Medness    04.11.2015, 14:11
Оценка:  +11
Medness
какие у всех одухотворенные лица, особенно у королевской, всё об Украине думают мрази
germansuka    04.11.2015, 14:10
Оценка:  +1
germansuka
Власть думает, что людей можно держать за дураков. Одних арестовывает прямо не выходя с Верховной Рады, на Корбана вообще все СБУ с прокуратурой прибыло. А на каких-то уриналов заготовили еще только повестки-пригласительные...
irmish2  (аноним)  04.11.2015, 14:10
Оценка:  +9
irmish2
Давно пора было их всех, кто удрать не успел, за жабры взять и посадить! Леопольд этого не сделал, в своё время, за то и поплатился.
germansuka    04.11.2015, 14:10
Оценка:  0
germansuka
Я могу ошибаться, но больше всего, что за кадром Каа
Slevin47    04.11.2015, 14:10
Оценка:  +6
Slevin47
Королевская жопошница! У неї є мрія...
archi-g    04.11.2015, 14:09
Оценка:  +10
archi-g
Что за бред, они народные депутаты. И если они захотят уйти, то спокойно запакуют чемоданы и, не спеша, загрузятся в самолет. Задержать их можно только по методике Мосийчука, но второй раз номер не пройдет. Это скорее намек Вилкулу. что если хочет стать мером, то надо дружить с Петей.
strelok_cs    04.11.2015, 14:09
Оценка:  +10
strelok_cs
Где-где написал? В фейсбуке? Серьезно?