Переключиться на мобильную версию

В Донецке из-за обстрелов прерваны занятия в школах

Общеобразовательные школы №77 и №85, расположенные на западной окраине Донецка, прервали занятия из-за обстрела.
В Донецке боевики опять стреляют
В Донецке боевики опять стреляют
rosvuz.com.ua

Родителям учащихся в срочном порядке предложено забрать детей с уроков, сообщает ТАЙМЕР в Донецке.

Обе школы находятся в посёлке шахты им. Абакумова, который с утра 3 ноября подвергается обстрелу. Кроме того, бои с применением артиллерии и миномётов идут в районе посёлков Спартак и Весёлое: местные жители здесь снова обживают подвалы.

Читай также: ИС: В бандах ДНР заметили массовое дезертирство милиционеров-предателей

Отметим, около полуночи в районе Песков боевики вели провокационный огонь в сторону украинских позиций, используя стрелковое оружие. Позже возле Авдеевки противник применил АГС.

По неподтверждённой информации, к орудиям танков, работавших здесь с утра, присоединились более тяжёлые артиллерийские системы.

Как сообщалось, начальник Генштаба Вооруженных сил Украины заявил, что вероятность эскалации конфликта в Донбассе остается большой.

Смотри также видео, на котором засняты пустые улицы Донецка:

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
МихасьUA    31.08.2018, 20:44
Оценка:  -18
МихасьUA
Псехапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -10
Псехапат
Alex_Shadow    06.11.2015, 14:18
Оценка:  +2
Alex_Shadow
Украинскую Кубань, Белгород вы уже взяли когда-то. Мало?
Фpодо    26.01.2016, 08:39
Оценка:  -10
Фpодо
olenevod111    06.11.2015, 14:12
Оценка:  +1
olenevod111
Жди. Только не дёргайся: прицел уже меж твоих бровей.
irmish2  (аноним)  06.11.2015, 14:14
Оценка:  0
irmish2
Старый КГБшный приёмчик, переодеться в форму врага, и пойти кишки выпускать мирным людям, а потом кричать: - "Смотрите какие они сволочи!"
Alex_Shadow    06.11.2015, 14:18
Оценка:  +1
Alex_Shadow
Это еще Ленин использовал
hoholok19    10.11.2015, 23:40
Оценка:  -2
hoholok19
Ниніспокійний    19.09.2016, 11:23
Оценка:  +9
Ниніспокійний
irmish2  (аноним)  06.11.2015, 14:14
Оценка:  -3
irmish2
Русские или кадыровские диверсионные группы.
KalenycK    07.11.2015, 11:26
Оценка:  0
KalenycK
Откуда такая информация???
romantik23    06.11.2015, 14:06
Оценка:  +3
romantik23
Ну че когда там минск 15?
Vasilkovich    06.11.2015, 14:07
Оценка:  +12
Vasilkovich
через плече дорогой...пока тупин рулит,рвсейские мрази не успокоятся...они пытаются Крым узаконить,а в миру не согласны...вот тупин и мутит.Пока Х йЛО у руля в расеи ума не прибавтся...
irmish2  (аноним)  06.11.2015, 14:14
Оценка:  +2
irmish2
Не чёкай, не в терорашке.
СеняХороший    06.11.2015, 14:01
Оценка:  -19
СеняХороший
А говорят, что вальцмановская армия больше не обстреливает Донбасс.
WTF2wtf    06.11.2015, 13:55
Оценка:  +9
WTF2wtf
Достали.
Пока Россия не освободила вообще проблем не было.
Citizzzen    06.11.2015, 13:55
Оценка:  -6
Citizzzen
Почему-то не пишут, что сами часто лупят с Абакумова в сторону Красногоровки и Песок.
pinky999    06.11.2015, 13:55
Оценка:  -6
pinky999
А пока не было майдана и доллар по 8 грн. был...
Vasilkovich    06.11.2015, 14:07
Оценка:  +5
Vasilkovich
пока расейской ноги на территории Украины не было,то и передастов и видно не было....
irmish2  (аноним)  06.11.2015, 14:14
Оценка:  0
irmish2
Пока вы не начали разъезжать по всей стране в автобусах с открепительными талонами и не привели к власти Януковича, всё нормально было! Забыли как голосовали чуть-ли не в каждом первом попавшемся населённом пункте? А я помню, как в Киеве из-за ваших автобусов пробки были!
irmish2  (аноним)  06.11.2015, 14:14
Оценка:  0
irmish2
Себе скажи спасибо! И остальным жителям Донбасса!!! А Майдан это уже последствие прекрасной деятельности вашего дважды сидевшего, такого-же недоразвитого как и вы любимчика.
не_тот_Александр    06.11.2015, 17:34
Оценка:  0
не_тот_Александр
Пока не было зека доллар был 1,8 гр и что скажиш?
KalenycK    07.11.2015, 23:43
Оценка:  0
KalenycK
Для irmish2: "Себе скажи спасибо! И остальным жителям Донбасса!!!" - за яныка по всей Украине голосовали, конечно, меньший процент чем на Донбассе, но все же. Посмотри статистику. Поэтому спасибо можно сказать и сумчанам, и винничанам, и т.д.... доразвитый,ёпт.
Vasilkovich    06.11.2015, 14:07
Оценка:  -2
Vasilkovich
освободила кого или что?