Переключиться на мобильную версию

Захарченко заявил о готовности возобновить бои на Донбассе

ДНР начнут боевые действия там, где это будет им удобно, если перемирие будет нарушено со стороны силовиков, заявил Александр Захарченко.
Захарченко не верит в перемирие
Захарченко не верит в перемирие
joinfo.ua

Сегодня, 4 ноября, так называемый глава ДНР Александр Захарченко на пресс-конференции заявил, что перемирие на Донбассе имеет условный характер, если Киев нарушит его, то боевики самопровозглашенной ДНР начнут боевые действия там, где это будет необходимо, передают РИА Новости.

Читай также: ИС: В бандах ДНР заметили массовое дезертирство милиционеров-предателей

Захарченко заявил, что Киев и ДНР по-разному трактуют минский процесс
“Перемирие условное. Я наблюдал обстрел передовых позиций в районе населенного пункта Пески вчера. Есть два пути - возвращение наших территорий политическим путем. Я буду говорить об этом, пока это не получится или пока мы не поймем, что это нельзя сделать. Если перемирие будет нарушено со стороны Киева, то мы начнем боевые действия там, где нам это будет удобно. Как такового перемирия, я думаю, нет“, - сказал он.

Отметим, по данным ДНР, украинские военные за прошлые сутки 26 раз нарушили режим прекращения огня.

Читай также: Углегорск опять стал Хацапетовкой: что сделал “русский мир“ для города

А свою очередь, по словам спикера АТО, за минувшие сутки сепаратисты применили гранатомет возле Трехизбенки. На донецком направлении обстрелы были в районе Авдеевки, Опытного, Песок. 

Как сообщалось, российско-террористические войска в Донбассе продолжают активно осуществлять вооруженные провокации с использованием стрелкового вооружения, ручных и автоматических гранатометов. Зафиксировано также использование боевиками минометов и зенитных установок ЗУ-23-2.

Смотри также видео - Боевик ДНР с повинной пришел в СБУ:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
V7151017    06.11.2015, 23:08
Оценка:  +3
V7151017
ЭТИХ ВЫРОДКОВ ДАВНО ПОРА ВЫЖЕЧЬ И ЗАБЫТЬ -- ОНИ УМЕЮТ ТОЛЬКО РАЗРУШАТЬ И УБИВАТЬ.
R123321    06.11.2015, 23:08
Оценка:  +3
R123321
Захарченко, забери ещё этих долбо.бов которые проголосовали за Опозиционный блок. Им место в ДНР. Но пообещай, что уйдешь с этими долбо.бами в рашу и никогдане будешь претендовать называться Украиной
МЕЛЬХИОР    06.11.2015, 23:08
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
минск-1 закончился "иловайским котлом". минск-2 закончился "дебальцевским".... теперь у нас "минск-3", как думаете, чем закончится? Или заранее непонятно было? идиоты. Или предатели.
Bogunian    06.11.2015, 23:05
Оценка:  +5
Bogunian
Бля, пора вже піти і вигнати ту погань з Донбасу!!!
МЕЛЬХИОР    06.11.2015, 23:08
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
уже б давно выгнали, и даже до маЦквы бы дошли, но как только мы козломордым начинаем насыпать нормально, то Кучма вместе с Меркель бегут очередное перемирие устраивать...
Spiarmint    06.11.2015, 18:14
Оценка:  +9
Spiarmint
С будуна башка трещит
ВПАРЩИК  (аноним)  06.11.2015, 18:14
Оценка:  +8
ВПАРЩИК
оно еще живое
qwert12345qwe    06.11.2015, 18:01
Оценка:  +9
qwert12345qwe
хочу сказать одно если бы путлер не переключился б на Сирию и дальше б шли гум конвои на Украину то етот пидрон захарченко не когда б не прекратил стрельбу, а так застял что наши их сотрут в пыль у ник просто не чем стрелять а не они соблюдаютх соглашения, кацапам вереть нельзя, поверели-ИЛОВАЙСК
NotU_U_are_fake!    06.11.2015, 18:14
Оценка:  -4
NotU_U_are_fake!
Что значит "дальше б шли"?
МЧС России утром в четверг, 29 октября, направило в Донбасс очередную, 43-ю по счету гуманитарную колонну.
Утром 22 октября границу Украины пересек 42-й российский гуманитарный конвой...
asdfg12345115    06.11.2015, 18:14
Оценка:  +3
asdfg12345115
только ракет там нет
NotU_U_are_fake!    06.11.2015, 18:22
Оценка:  -1
NotU_U_are_fake!
а кто их будет через таможенные посты возить по трассам гос значения, когда больше 400 км границы и так для чего угодно и кого угодно открыты?
NotU_U_are_fake!    06.11.2015, 18:22
Оценка:  -5
NotU_U_are_fake!
и раз уж по таким трассам, то почему по ж/д не переправляют?
если посмотреть по ж/д картам, то хоть из Волгограда до самого Донецка могут...
так зачем тогда дурачков на гумконвои натравливают?
romantik23    06.11.2015, 17:57
Оценка:  +13
romantik23
говно что то тявкнуло? говно должно делать только то что царек сказал!
WTF2wft    06.11.2015, 17:39
Оценка:  +18
WTF2wft
А боевики их прекращали?
WaS_ist_Das_    06.11.2015, 17:39
Оценка:  +27
WaS_ist_Das_
Все эти отбросы никто, все финансирование (оружие, провиант и так далее) из России четко ! Россия не даст отмашку и ничего не будет, вот и весь куй до копейки !!!!!!