Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Тука поддержал Тетерука после инцидента с Кужель

Отношение губернатора Луганской области к депутату Андрею Тетеруку не изменилось, подчеркнул чиновник.
Тука выразил слова поддержки в адрес Тетерука
Тука выразил слова поддержки в адрес Тетерука

Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука выразил поддержку экс-комбату батальона Миротворец, народному депутату Андрею Тетеруку (Народный Фронт) в своем Facebook, передает интернет-издание Гордон.

Читай также: Тетерук подает в суд против Ивченко и Власенко

“Мне очень жаль, что Андрей Тетерук попал в такую ситуацию. Мое отношение к Андрею не изменится! Вывести и равновесия можно любого человека. Андрей! Держись!“ – написал Тука.

Читай также: Яценюк прокомментировал скандал в Раде

Напомним, что в четверг вечером в Раде произошел конфликт между Андереем Тетеруком и Александрой Кужель. Инцидент закончился госпитализацией последней. Андрей Тетерук в комментариях заявил, что не видит своей вины и никакой агрессии с его стороны не было. Позже народный депутат от фракции Батькивщина Вадим Ивченко сказал, что у Александры Кужель диагностировали сотрясение мозга.

Смотри также видео конфликта Кужель и Тетерука:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Гун    08.01.2016, 23:06
Оценка:  -6
Гун
М-кор    08.11.2015, 23:27
Оценка:  0
М-кор
Кужель сама лезла без мыла в ж.опу ещё когда Тетерук был на трибуне, а он отмахавался от неё как от назойливой навозной мухи. Ей видимо показалось мало, и она решила продолжить в кулуарах, вот и продолжила на свою дурную голову.
М-кор    08.11.2015, 23:27
Оценка:  +1
М-кор
И на видео хорошо видно, что когда мужики кинулись к Тетеруку, она спокойно подошла к зеркалу на стене, посмотрела на свою харю и вместе с Юлькой пошла догавкивать на Тетерука. А потом - "сотрясение,сознание потеряла" и проч. понты.
дим    08.11.2015, 23:13
Оценка:  +2
дим
Предлагаю создать парламентскую полицию (спецназ), название не важно. Только беспорядки в Раде, они забегают и дубинами наводят на всех порядок. Кандидатов набирать с улицы за плату в 5 гривен (чтобы поправить бюджет) Срок службы 1 месяц. Думаю очередь на годы стояла..
ТУЧКА+    08.11.2015, 23:07
Оценка:  +3
ТУЧКА+
Почаще избранникам нужно давать подзатыльники, а то нежные сильно. Чуть что сразу лазарет, чуть ли не кома.
И для профилактики каждому по трое суток отсидеть, что бы алергии не было на тюремные решотки.
Если скорая поехала на лукьяновку- значит депутат там появился.
BARAKUDA6969    08.11.2015, 23:01
Оценка:  0
BARAKUDA6969
Лок из Лоста , что делает тут?
Назчик    08.11.2015, 23:00
Оценка:  +10
Назчик
Ну так давайте тепер баби будуть мужиків їбашить-а ті від них тікать,бо вдарить не можна,а відштовхнеш,так скажуть що 100500ребер поламала і струс і витрус і забій і роздують чорнороті що смердітиме далеко за межами України...Оце баби пішли...-ні словом ні ділом нічорта не вміють...
SWATFANAT    08.11.2015, 22:59
Оценка:  -3
SWATFANAT
Тука из Бамбука
dasha037    08.11.2015, 22:59
Оценка:  +7
dasha037
спірний висновок про струс...., хоча вчинок не чоловічий, а всіх попереджали, що військові мають певні нервові відхилення після АТО, дуже спірна ситуація яку використала Кужіль на користь піару
hope55    08.11.2015, 23:08
Оценка:  -2
hope55
так нехай лікують свої нерви, а не зриваються на людей. Хочеться повоювать- на фронт
М-кор    08.11.2015, 23:27
Оценка:  0
М-кор
это вы Кужелихе советуете ? бо Тетерук там уже был...
yfntdfv    08.11.2015, 22:50
Оценка:  -3
yfntdfv
Такая же хамовитая свинья.Культура пришла в руководство страны.
Коцман_Бобза    08.11.2015, 22:53
Оценка:  +21
Коцман_Бобза
Так Кужель там с 90-х.
Песенник    08.11.2015, 22:49
Оценка:  +23
Песенник
По поведению Кужель на ток- шоу можна было предугадать, что она когда-нибудь нарвется.