Появилась запись с места аварии кандидата в мэры Павлограда Терехова

Терехова привезли в больницу имени Мечникова в Днепропетровске.
Появилась запись с места аварии кандидата в мэры Павлограда Терехова
hromadske.tv

Читай также: Кандидат в мэры Павлограда от партии УКРОП попал в ДТП

В сети появилось видео с места аварии кандидата в мэры Павлограда от партии УКРОП Евгения Терехова, который попал в ДТП в Днепропетроской области.

По данным издания 5632.com.ua, на участке, где дорога сужается, автомобиль Терехова Porshe Cayene на скорости около 200 км/час врезался в фуру АТБ. Терехова спасло то, что удар пришелся со стороны пассажирского сидения, и что сработала подушка безопасности.

Сейчас Терехова привезли в больницу имени Мечникова в Днепропетровске. Его осмотрят врачи, которые спасли его после ранения в Марьинке в августе прошлого года. Об этом сообщает журналист Громадське.Дніпро.

Терехов и кандидат от Оппозиционного блока Анатолий Вершина по итогам местных выборов 25 октября вышли во второй тур борьбы за кресло мэра.

27 октября ЦИК утвердил разъяснения, согласно которым прямо во время выборов избирательная система может меняться с двухтуровой на однотуровую в связи с тем, что за время выборов изменилось количество жителей в городе.

УКРОП, чей кандидат должен был выйти во второй тур выборов мэра, заявил, что ЦИК грубо нарушил закон и попрал демократические нормы.

Иск к Центризбиркому кандидата в мэры Павлограда от партии УКРОП Евгения Терехова Киевский апелляционный административный суд удовлетворил в полном объеме 29 октября. Однако еще накануне, 28 октября, Павлоградская территориальная избирательная комиссия приняла решение о проведении второго тура выборов мэра города 15 ноября, это решение обжаловано не было.

30 октября председатель ЦИК Михаил Охендовский подтвердил, что второй тур выборов в Павлограде Днепропетровской области состоится.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK