Полицейский подстрелил посетителя бара во время драки в Калуше

Посетители бара избили полицейских и пытались отобрать у них оружие.
Полицейский подстрелил посетителя бара во время драки в Калуше
facebook.com/police.gov.ua

Читай также: В Киеве полицейские с трудом разогнали неадекватных уличных гонщиков

В ночь на 7 ноября в городе Калуш Ивано-Франковской области посетители бара избили полицейских, передает ТСН.

Правоохранителям пришлось применить оружие. Инцидент произошел около часа ночи в кафе-баре на улице Б. Хмельницкого, сообщили в пресс-службе Управления полиции охраны в Ивано-Франковской области.

Правоохранители прибыли в бар по вызову из-за драки, которая происходила между группой лиц. Полицейские пытались успокоить правонарушителей, но те на замечания не реагировали, и вели себя агрессивно по отношению к сотрудникам полиции – дергали за одежду и провоцировали драку. Сначала правоохранители применили к мужчинам баллончик со слезоточивым газом.

“Правонарушителей это не остановило, некоторые из них и в дальнейшем пытались нанести удары сотрудникам полиции. Завязалась драка, во время которой пострадали двое сотрудников наряда полиции. Одного из них злоумышленники сбили с ног и наносили ему удары ногами. Кроме того, один из злоумышленников достал похожее на пистолет устройство и произвел из него несколько выстрелов в сторону сотрудников полиции“, - говорится в сообщении пресс-службы.

Читай также: В Одесской области три человека погибли во время перестрелки в баре

Один из полицейских достал свое табельное оружие, предупредив дебоширов о возможности его применения. “Один правонарушитель на предупреждения не отреагировал и пытался завладеть табельным огнестрельным оружием. Затем полицейский, чтобы остановить агрессивно настроенного правонарушителя, совершил один выстрел в его ногу, после чего драка сразу же прекратилась“, - рассказали в Управлении полиции охраны.

Полийцейские вызвали на место происшествия скорую. В результате драки и стрельбы были госпитализированы двое правоохранителей с многочисленными телесными повреждениями и 27-летний правонарушитель, житель Калушского района, с огнестрельным ранением бедра. Сейчас ведется расследование.

Смотри также видео - В США полицейские застрелили ребенка на глазах у отца:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK