Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

СБУ задержала российского наемника-убийцу в Донецкой области

Задержанный собирался вступить в ряды боевиков ДНР.

СБУ задержала российского наемника-убийцу в Донецкой обл...
0:00 / 00:43

Читай также: СБУ задержала в Николаеве приехавшего “в отпуск“ террориста ЛНР

Служба безопасности Украины задержала в Артемовске Донецкой области гражданина Российской Федерации, ранее осужденного за намеренное убийство. Об этом сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Уроженец Рязанской области незаконно пересек границу Украины.

“Он пытался вступить в террористическую организацию ДНР в качестве наемника“, – сказано в сообщении.

Читай также: В Киеве задержали боевика ДНР из Артемовска

Ранее сообщалось, что с начала года задержано 250 боевиков ДНР, установлено местонахождение еще 52 человек, которые находились в розыске в 2014–2015 годах, сообщило Главное управление Национальной полиции в Донецкой области.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Валико    10.11.2015, 22:55
Оценка:  0
Валико
100%-ный сапог вологодский.
TORPEDA    10.11.2015, 22:53
Оценка:  +1
TORPEDA
Этот ассассин чето больше на алкаша похож..
asd5885    10.11.2015, 22:53
Оценка:  +1
asd5885
сразу видно обеспеченный сытый и довольный жизнью соссиец
xМIBx    10.11.2015, 19:45
Оценка:  +2
xМIBx
Лицо киллера мирового уровня!
marsha111    10.11.2015, 19:43
Оценка:  -2
marsha111
а почему фотография прикрыта?
abdul90    09.11.2015, 23:45
Оценка:  -7
abdul90
наемника-убийцу )))Да вы чё,он больше на чушкаря похож.
Что то мне кажеться , что СБУ пургу гонит.
Мыздобув    23.12.2016, 11:39
Оценка:  +17
Мыздобув
Андреj  (аноним)  09.11.2015, 23:45
Оценка:  +12
Андреj
Ёмаё... Их там из одной "уззкой"пробирки делают?
illegalauthority    09.11.2015, 23:45
Оценка:  -14
illegalauthority
гандрюша, если ты появился на свет благодаря пробирке, это не означает что нет альтернативных путей зачатия.
Андреj  (аноним)  09.11.2015, 23:46
Оценка:  +8
Андреj
То-то я смотрю в пробирках разбираешься, бот из "таиланда"
Потому_что    09.11.2015, 23:45
Оценка:  +3
Потому_что
Что то не похож на убийцу,работяга обыкновенный...
с_В_    10.11.2015, 22:53
Оценка:  0
с_В_
Чикатило тоже не шибко на душегуба был похож, а поди ж ты!!!

кроме того, убийца - не обязательно супер-пупер киллер..
мог кого-то и по пьяни завалить...
illegalauthority    09.11.2015, 23:45
Оценка:  -9
illegalauthority
Что-то СБУ речь плохую написала. А чувак искренне жаль, то, как сейчас работает СБУ - страх и ужас. Хватает всех лишь кого не лень. А с российским паспортом так тем более.
КоляТашлинков    09.11.2015, 23:45
Оценка:  -18
КоляТашлинков
Вот,твари!Опять всё перевернули с ног на голову.На самом деле этот штрих хотел примкнуть к своим коллегам из одной из ОПГ,ой,к патриотам из одного из добровольческих батальонов.