В Кремле опровергли информацию Reuters о дочери Путина

В Кремле утверждают, что глава Газпромбанка Андрей Акимов никогда не говорил Reuters о Катерине Тихоновой в качестве дочери Путина
В Кремле опровергли информацию Reuters о дочери Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данные статьи Reuters, в которой агентство называет руководителя компании “Иннопрактика“ Катерину Тихонову дочерью президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС.

%img1big%

“Я могу это опровергнуть“, - заявил журналистам представитель Кремля.

Читай также: Предполагаемая дочь Путина впервые дала интервью

Агентство в своей статье опирается на заявление главы Газпромбанка Андрея Акимова, который якобы назвал Тихонову дочерью Путина. “Я видел уже опровержение Акимова, который заявляет о том, что он абсолютно удивлен этой информацией Рейтера, никогда такого не говорил“, - сказал Песков.

“Я могу опровергнуть информацию, которая была изложена в Рейтере, потому что в Рейтере было указано, что Акимов сказал, что такая-то гражданка является дочерью Путина. Вот это я могу опровергнуть, основываясь на его же опровержении“, - пояснил Песков.

Читай также: Навальный: Дочь Путина занимает должность зампроректора МГУ

“А что касается дочерей, кто является дочерьми Путина, я вам сказать не могу, ибо не располагаю такой информацией и не должен располагать, это не входит в мои служебные обязанности“, - заключил пресс-секретарь президента.
Официально известно, что у Путина есть две дочери - Мария 30 лет и Катерина 29 лет. Обе они не являются публичными фигурами.

Reuters, ссылаясь на заявление заместителя председателя совета директоров Газпромбанка Андрея Акимова, опубликовало исследование о предполагаемой дочери Путина и ее доходах. Агентство пишет, что Тихоновой сейчас 29 лет и что сама она называет себя супругой Кирилла Шамалова - сына Николая Шамалова, давнего друга Путина. Сейчас этот человек имеет долю в банке Россия.

Смотри также видео о предполагаемой дочери Путина:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK