Фейгин: Плотницкий выступит на следующем суде по делу Савченко

Адвокат украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко Марк Фейгин пригласил СМИ приехать на следующей неделе в Донецк (Ростовская область, РФ) на суд и пообещал массу острых и незабываемых впечатлений на допросе лидера террористический организации "ЛНР" Игоря Плотницкого.
Фейгин: Плотницкий выступит на следующем суде по делу Савченко
glavcom.ua

На следующем заседании суда г. Донецк (Ростовская область, РФ) по делу украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко выступит лидер террористический организации “ЛНР“ Игорь Плотницкий.

Об сообщил в Twitter адвокат Савченко Марк Фейгин.

“Глава т.н. ЛНР Игорь Плотницкий ничего не боится и на следующей неделе выступит на суде Савченко“, – сообщил адвокат.

Фейгин пригласил СМИ приехать на следующей неделе в Донецк и пообещал массу острых и незабываемых впечатлений на допросе Плотницкого.

Вчера, 11 ноября лидер ЛНР не явился на суд по делу Савченко. Тогда Фейгин высмеял его, отметив, что Плотницкий “очкует дать против Савченко показания в суде“.

Савченко, воевавшая в составе украинского батальона “Айдар“, была взята в плен боевиками в июне 2014 года в Луганской области, а затем незаконно вывезена в Россию. В конце июля 2015 года над ней начался судебный процесс. Летчица обвиняется в убийстве двух российских граждан в Луганской области, в покушении на убийство и незаконном переходе границы. Свою вину не признает.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK