Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Теракты в Париже: Порошенко и Яценюк выразили соболезнования

Президент и премьер-министр высказали слова сочувствия пострадавшим в результате терактов парижанам и их семьям, отметив, что терроризм – общий враг Украины и Франции.
Порошенко выразил соболезнования
Порошенко выразил соболезнования

Президент Украины Петр Порошенко в Twitter выразил соболезнования Франции и ее народу в связи с произошедшими в пятницу вечером террористическими атаками, передает Гордон

Читай также: Прокурор: После терактов в Париже были убиты пять боевиков

“Глубоко шокирован трагедией в Париже. Терроризм наш общий враг. Солидарен с народом Франции“, – написал Порошенко.

Премьер-министр Арсений Яценюк также высказал слова поддержки пострадавшим. “Ужасные сообщения из Франции. Наше глубокое сочувствие – семьям погибших и пострадавшим. Украина поддерживает Францию в эту трудную минуту – поддерживает как истинный друг и как решительный союзник против терроризма“, – отметил премьер-министр.

В результате серии террористических атак в Париже, которые произошли в ночь на субботу, 14 ноября, погибли около 140 человек

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
bugaga22    06.12.2016, 16:57
Оценка:  +10
bugaga22
Тать    14.11.2015, 13:06
Оценка:  +9
Тать
игил уже сами сказали..
Галицин1998    02.01.2016, 02:12
Оценка:  -8
Галицин1998
diwu1    14.11.2015, 22:49
Оценка:  +1
diwu1
Порошенко и Яценюк - а не лицемерие это всё?
Katuwa840    14.11.2015, 22:42
Оценка:  +5
Katuwa840
Господи какие клоуны у нас у власти...че ж ты так демонстративно не возглагаешь цветы когда русские разбились или когда наши гибнут каждый день...
serogka1985    14.11.2015, 15:59
Оценка:  +1
serogka1985
тут не соболезновать надо, а радоваться нашему менталитету "моя хата з краю". с нашей политикой "сосать за бабки" теракты нам не грозят
pytenbb    14.11.2015, 22:27
Оценка:  -3
pytenbb
Не обобщай, если сам сосешь, не поднимая глаз, так не значит что все так делают. Если бы моя хата скраю - путлер бы уже в Чопе организовал народную республику.
СлаваВальцману!    14.11.2015, 13:10
Оценка:  -3
СлаваВальцману!
СлаваВальцману!    14.11.2015, 13:10
Оценка:  +9
СлаваВальцману!
Тать    14.11.2015, 13:06
Оценка:  +10
Тать
с нетерпеньем жду новых карикатур от шарли-эбдо...
ZiP    14.11.2015, 13:05
Оценка:  +15
ZiP
Сами привели к гибели почти ста тысяч своих сограждан а тут соболезнуют... двуличные лицемеры!
arbuzov  (аноним)  14.11.2015, 13:05
Оценка:  -12
arbuzov
Люди всегда соболезнуют гибели людей! Ты когда нибудь слышал, что бы на расии соболезновали чеченам, которые хотели отделиться от рф? Вот точно такое отношение и к скотам, желающим отколоться от Украины. ВСУ не убивает своих граждан, а только предателей Родины.
ZiP    14.11.2015, 13:06
Оценка:  0
ZiP
Цитата из трудов Муссолини.
ZiP    14.11.2015, 13:06
Оценка:  +4
ZiP
а ты когда-нибудь слышал о том, что чеченцы хотели отделиться от РФ??! Референдум проводили? Да и Украиной сейчас правят убийцы захватившие власть и оккупировавшие нашу страну.
diwu1    14.11.2015, 13:38
Оценка:  0
diwu1
Vollidiot!