Переключиться на мобильную версию

Порошенко поручил усилить меры безопасности в Украине

Меры безопасности будут усилены в городах, аэропортах. Также будет введен спецрежим на границе страны.
Посольство Франции в Киеве, 14 ноября
Посольство Франции в Киеве, 14 ноября
Марина Головнева, bigmir.net

Читай также: “Лужи крови, груды трупов“: Свидетельства очевидцев терактов в Париже

Президент Украины Петр Порошенко поручил силовым ведомствам усилить меры безопасности в стране. Об этом глава государства сообщил в своем микроблоге Twitter после совещания с силовиками.

Видео - Петр Порошенко и Арсений Яценюк пришли под посольство Франции:

Порошенко и Яценюк под посольством Франции
0:00 / 01:57

Напомним, вечером 13 ноября в Париже произошло несколько взрывов, СМИ также сообщили о стрельбе в двух центральных районах города. Кроме того, в концерт-холле Bataclan террористы захватили заложников. Ответственность за теракты взяла на себя террористическая группировка “Исламское государство“ . “Это вендетта за Сирию. Это 11 сентября Франции“, — цитирует заявление террористов итальянский информационный телеканал Sky Tg2.

Смотри также: Теракты в Париже: фото и видео происшествия

Прокуратура Парижа возбудила дела по шести эпизодам терроризма.

Все подробности о кровавых терактах в Париже можно узнать втекстовой онлайн-трансляции на bigmir.net

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
pendera    30.11.2015, 17:21
Оценка:  +14
pendera
Nickster    14.11.2015, 13:10
Оценка:  -11
Nickster
в чем смысл твоего высера?
Просто_Любовью    14.11.2015, 14:03
Оценка:  +12
Просто_Любовью
Смысл донести до вас суть. Поменяли задницу на золотом унитазе ценой 50 000 жизней украинцев.
pytenbb    14.11.2015, 15:59
Оценка:  -9
pytenbb
от тебя к.а.цапом тхнэ за км. Лучше раскажи про путена какой он бог
Буська    14.11.2015, 22:42
Оценка:  +16
Буська
а от тебя воняет любителем полизать задницу негра.
ричардруг    16.11.2015, 16:01
Оценка:  0
ричардруг
Теракты уже давно в Украине- Донбасс-война,запад Украины-полиомиелит, Центр-гепатит, я уже молчу о ежемесячных отравлениях в учебных и младших заведениях. Разве до сих пор ни кому не понятно-это хладнокровное уничтожение нации.
promin2006    14.11.2015, 22:27
Оценка:  +11
promin2006
Что они в правительстве курят? У нас 2 года война и до сих пор не было предпринято усиленных мер безопасности? И какое мы имеем отношении к Сирии и ИГИЛу, мы им что чемто насолили?Или это еще один повод найти статью для слива бюджетных денег?
Cвидорез    14.11.2015, 16:45
Оценка:  +5
Cвидорез
Цапорез  (аноним)  14.11.2015, 22:27
Оценка:  -6
Цапорез
Шта?
pytenbb    14.11.2015, 15:59
Оценка:  -7
pytenbb
А чем отличается ДыНыРы от ИГИЛ? Как учила одна крыса мочить надо везде, включая туалет
Barselona_A    19.09.2016, 11:28
Оценка:  +6
Barselona_A
Замполит    14.11.2015, 15:59
Оценка:  +12
Замполит
Ох и трепло.
Бугор19    14.11.2015, 15:59
Оценка:  +7
Бугор19
усилять меры безопасности системы Пво поставят возле рады? лучше б дамбу услили знаю я там какая защита там
pytenbb    14.11.2015, 15:59
Оценка:  -8
pytenbb
А что, перед тобой еще не отчитались? непорядок нужно написать петицию
XETT    14.11.2015, 15:59
Оценка:  +15
XETT
у нас и так типа война идет.или идет но "заходы безпеки" еще не задействованы??или еще какие варианты?что за дурь вообще происходит?
serogka1985    14.11.2015, 15:59
Оценка:  -4
serogka1985
Французы сами по 6 дней работают, а вот французские компании заставляют наших граждан в украине работать по все 15. пример вот "Укр Сиб Банк". нечего жалеть этих эксплуататоров. заслужили