Переключиться на мобильную версию

Готовы ли киевляне продаться за бесплатную путинскую еду?

Журналисты провели провокационный социальный эксперимент в столице.

Журналисты программы Гроші провели опасный социальный эксперимент в Киеве. Под видом партии “Единая Россия“ киевлянам предложили бесплатную помощь от Владимира Путина. Установили три разные точки в городе с провизией. Люди понемногу интересовались, что же происходит. Возле некоторых точек собиралась толпа.

Читай также: Как Киев приспособлен к инвалидным креслам: эксперимент

Киевляне по-разному реагировали на “гуманитарную помощь“. Некоторые удивлялись, что еду раздают бесплатно, и просили “что-нибудь нормальное, а не кильку“, другие молча разворачивались и уходили.

Одна женщина набрала себе бесплатных товаров и поблагодарила “волонтеров“:

“Спасибо, ребята. Достаточно. Слава Богу, что помогают, что не только вредят. За бесплатные консервы“, - сказала местная жительница.

Читай также: В Киеве девушки провели социальный эксперимент со сломанным авто (фото)

Против “благотворительности“ тоже высказались несколько человек:

“Уезжай отсюда немедленно. Плохо будет. Мой зять под Дебальцево ранен был, понял?!“, - пригрозил раздающему пожилой мужчина.

“У нас гинут ребята, а вы здесь гуманитарку раздаете? Себе везите. От агрессора не нужны.Не любим Путина и москалей не любим“, - повышенным тоном сообщила пенсионерка.

Не обошлось и без народного фольклора. “Я бы выучил русский только для то, чтобы сказать, что “Путин - х*йло“, а один из местных жителей заявил, что когда речь идет о “халяве“, на некоторые вещи можно и закрыть глаза.

Читай также: Трехуровневая развязка и велодорожки: КГГА реконструирует Шулявку

Под конец акции начались неприятности – недовольные люди вызвали полицию.

“Ребята, вы жить хотите? Увидят название, вас убьют просто. Вам нужно собрать вещи и уехать. Мы вам просто советуем уехать“, - обратились к “волонтерам“ люди.

Ранее сообщалось, что в Киеве провели социальный эксперимент о ВИЧ.

Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  +21
Ваще
Zissou    19.11.2015, 23:34
Оценка:  -7
Zissou
кого "Протівно слухать і читать. " - так это тебя.
botgachoff    19.11.2015, 23:35
Оценка:  -4
botgachoff
Вражда?? Идиот, кто отжал Крым и напал на восток Украины? Кто убивает и разрушает? Какое братство с агрессором? Посмотрите на опрос жителей раши. Они уже 90 процентов ненавидят Украину. Так кто разжигает?
константин3    20.11.2015, 22:04
Оценка:  +2
константин3
Наверно сны плохие снятся?
dollar_po_8    24.03.2016, 16:34
Оценка:  +5
dollar_po_8
Kinder-    20.11.2015, 22:06
Оценка:  0
Kinder-
*с такими зп как у нас * А что вам мешает требовать изменений? От того что Вы, рассуждаете про ЗП, нечего не измениться.
Эйлат    26.01.2016, 08:36
Оценка:  -14
Эйлат
Veндетта__    20.11.2015, 23:44
Оценка:  +4
Veндетта__
WTF2wtf    20.11.2015, 22:58
Оценка:  0
WTF2wtf
кому тогда дончан продали, что ниже плинтуса уже опустили уровень жизни там?
WTF2wtf    20.11.2015, 22:58
Оценка:  0
WTF2wtf
это русский мир так рабов не ценит?
Minutes5    20.11.2015, 22:16
Оценка:  +2
Minutes5
готовы как и все остальные не киевляне
gorets1    20.11.2015, 22:08
Оценка:  +4
gorets1
убивает позиция продажных журналистов которые продолжают травить народ друг на друга. нищими легче управлять и дело не в путине а в людях которых привели к власти радикалы. олигархат власть не отдаст .... хоть кого-то накормили ..
Minutes5    20.11.2015, 22:16
Оценка:  -2
Minutes5
а где взять других? по спискам кандидатов почему большинство вы отдали олигархам?
Minutes5    20.11.2015, 22:16
Оценка:  -2
Minutes5
или опять я-не я и хата не моя
Kinder-    20.11.2015, 22:06
Оценка:  +4
Kinder-
Людей довели до нищеты, а люди до сих пор терпят.

Наворуют миллиарды, а потом людей за краденые деньги покупают. Пока народ не будет адекватно что либо требовать как в Европе, выходя на митинги, одна мафия будет менять другую и доить народ.

Увы на Украине полно б**ла и безразличных к обстановке.
igrex    20.11.2015, 22:04
Оценка:  +4
igrex
Готовы ли киевляне продаться за бесплатную путинскую еду?."журналисты" БМ - вы сами продались за жменьку нуландских печенюшек,а 75% киевлян никогда не изменяли своей точки зрения о том что Киев - мать городов русских..что Киев город русскоязычный,что нам нечего делить с русскими...О.Бузина КИЕВЛЯНИН
russiansfreezone    20.11.2015, 22:10
Оценка:  0
russiansfreezone
к счастью дохлый теперь
Minutes5    20.11.2015, 22:16
Оценка:  -5
Minutes5
ну так правильно-мать городов русскиха причем тут россия ей 870лет,а Киеву больше полутора тысяч и россия это наша колония,просто мы ее не воспитали как надо вместо того что б гордиться своей древней историей вы как собаки бешеные готовы рвать глотку родной матери, а Бузине Бог воздал за его заслуги
Dimyara    20.11.2015, 22:01
Оценка:  +10
Dimyara
учитывая что было с бесплатной гречкой, то готова на все 100%
Continent    19.11.2015, 23:35
Оценка:  +18
Continent
Все время от дня независимости Украины и по сегодня, украинский народ обворовывают и уничтожают! Конечно будут брать халяву, особенно пенсионеры которым не на что жить! Ублюдки, довели страну до нищеты! Скоро и Порох со своей командой убежит в Америку!
1  2  3  4  следующая →