"Так это Добкин еще на Троещине не был". Реакция соцсетей на драку в суде над Лукаш

После драки в киевском суде нардепа Оппозиционного блока Михаила Добкина с активистом Майдана Александром Кравчуком пользователи социальных сетей вспомнили прежние ляпы и неудачи политика. Действия Кравчука нашли полную поддержку среди украинцев. В частности, его поприветствовал начштаба ДУК "Правого сектора" Дмитрий Ярош. Сам Добкин заявил, что активист был "бухой" и даже "не попал".
"Так это Добкин еще на Троещине не был". Реакция соцсетей на драку в суде над Лукаш
INFOKAVA / Twitter

В среду, 18 ноября, активист Евромайдана, спортсмен Александр Кравчук и нардеп от Оппозиционного блока Михаил Добкин подрались в ходе заседания суда по избранию меры пресечения экс-министру Елене Лукаш, пишет Гордон.

Читай также: В суде над Лукаш побили Михаила Добкина

Кравчук потребовал от Добкина “извиниться перед людьми“ за свои заявления времен Майдана, а когда нардеп посоветовал ему “лечиться“, набросился на него с кулаками. 

Сам Добкин сообщил в Twitter, что “мужик бухой был“ и вовсе его не избил. 

Начальник штаба Добровольческого украинского батальона “Правый сектор“ Дмитрий Ярош поприветствовал действия Кравчука, назвав его “настоящим козаком“. 

 

Справжній Козак дав по морді тварюці добкіну. Якщо влада не карає злочинців, люди самі виконують роль захисників Нації та Держави...

Posted by Дмитро Ярош on 18 листопад 2015 р.

Украинцы, среди прочего, вспомнили парламентарию зеленку, пролитую на него в апреле 2014 года. 

Не смогли пользователи соцсетей не упомянуть и о широко известной предвыборной речи политика в качестве кандидата на пост мэра Харькова. 

 

Знаете, что меня напрягает? Что чувак, который в зале суда при куче свидетелей навернул нардепу, завтра окажется под уго...

Posted by Ярослав Матюшин on 18 листопад 2015 р.
 

Вот интересно, а кто будет этого парня защищать в суде.Потому что Добкин так просто этого не оставит, он мразь будет на него всех свотх адвокатов спускать.Ведь лукаш выйдет, а парня могут засудить (((

Posted by Максим Дижечко on 18 листопад 2015 р.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK