В Шахтерском районе военные РФ заменили руководство боевиков - ИС

В Кремле решили, что нужно усилить контроль за дисциплиной в подразделениях гибридной армии РФ на территории востока Украины
В Шахтерском районе военные РФ заменили руководство боевиков - ИС
Боевики незаконного вооруженного формирования "Министерство государственной безопасности" террористической организации ЛНР объявили об очередной волне "мобилизации" в свои ряды бывших украинских военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, которые проживают на временно оккупированной территории Луганской области. Об этом пишет на своем сайте группа военных экспертов Информационное сопротивление.

Читай также: На Донбассе замечены российские комплексы наземной разведки - ИС

Пророссийские террористы объясняют такие действия якобы необходимостью "усиления борьбы с преступностью" на временно подконтрольной им территории Луганщины.

Кроме того, в Шахтерский район Донецкой области прибыли кадровые военнослужащие Российской Федерации, которые заменили руководство бандформирований ДНР, дислоцируемые в данном районе.

По сведениям сети информаторов группы ИС, российские военнослужащие начали осуществлять жесткий контроль за дисциплиной в подразделениях: строго запрещено употребление спиртных напитков боевиками и самовольное оставление места дислокации.

Смотрите сводку АТО:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK