Полиция задержала 15 нелегалов из Индии и Шри-Ланки

Четверо из них взяли такси из Ивано-Франковска в Мукачево.
Полиция задержала 15 нелегалов из Индии и Шри-Ланки
segodnya.ua

В Ровно полицейские задержали 11 экзотических мигрантов, еще четверо нелегалов остановили правоохранители на Закарпатье.

Читай также: На Синае найдены мертвыми 15 африканских мигрантов

“На одной из остановок общественного транспорта Ровно было обнаружено 11 подозрительных мужчин. Документы, удостоверяющие личность, были только у семи из них. Поэтому для проверки и выяснения всех обстоятельств иностранцев доставили в Ровенский отдел полиции, а уже затем – в управление государственной миграционной службы“, – сообщает ровенская полиция.

%img2big%

Читай также: Туск: Миграционный кризис в ЕС ставит под угрозу будущее Шенгена

Задержанными оказались пять граждан Индии и шесть – из Шри-Ланки, в возрасте от 20-ти до 29-ти лет. Все они  направлялись в сторону украинско-польской границы. Законно на территории нашего государства находились только шестеро. Относительно остальных Ровенский городской суд  вынес решение о принудительном выдворении из Украины.

В то же время на  Закарпатье задержали четырех  нелегальных мигрантов, которые ехали из Ивано-Франковска в направлении Мукачево на такси.

%img3big%

“Этой ночью в Нижних Воротах закарпатские полицейские остановили автомобиль марки “ВАЗ“. Водитель, житель Ивано-Франковской области, перевозил четырех  нелегальных мигрантов  в возрасте 20-30 лет. Двигались они в направлении Мукачево“, – сообщает пресс-служба закарпатской полиции.

Читай также: В Крыму оккупанты хотят пересчитать всех украинцев на полуострове

“Туристы“ не имели при себе документов, удостоверяющих личность и дающих право на пребывание в Украине. Сами объясняют, что являются жителями Шри-Ланки и попали в Украину в поисках лучшей и более спокойной жизни.

Ранее сообщалось, что в Финляндии готовятся к увеличению числа беженцев из России.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK