Переключиться на мобильную версию

В Черкассах полиция поймала насильника "на горячем"

Преступник напал на женщину.

В Черкассах полиция поймала насильника "на горячем"
0:00 / 01:22

В Черкассах правоохранители задержали насильника во время нападения. Об этом сообщили в секторе коммуникаций ГУ Национальной полиции в Черкасской области.

Читай также: Стрельба в Киеве: ранен директор института Минюста

"В дежурную часть Главка полиции позвонил житель Черкасс и сообщил, что на улице неподалеку от него, вероятно, происходит изнасилование. Пока дежурный выяснял всю известную заявителю информацию, центром управления нарядами на место был направлен ближайший экипаж. Полицейские прибыли на указанное место за полторы минуты", – говорится в сообщении.

По словам пострадавшей, мужчина напал на нее на улице, когда она возвращалась домой. Позвать на помощь она не могла, ведь нападавший угрожал ей физической расправой.

Читай также: В Киеве на Подоле пьяный экс-заключенный стрелял в охранника

Как выяснилось, задержанным оказался 46-летний житель Николаева.

В настоящее время мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Днепродзержинске студент жестоко избил пенсионера и сжег его заживо.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +8
Бисер
Серьожка    23.11.2015, 22:30
Оценка:  +1
Серьожка
Улыбнула концовка: Следователь - Пошли... Чародей)))
KUPRIENKO_A    22.11.2015, 21:06
Оценка:  -1
KUPRIENKO_A
почему полиция работает, а мусора отрабатывают очередь???
IO_OI    23.11.2015, 22:51
Оценка:  +1
IO_OI
Вообще-то насильника задержали старые милиционеры, которых сейчас переименовали в полицейских. В Черкассах в новую патрульную полицию набор завершился только вот 12 октября, подали заявления около 5400 человек, из них выберут всего 200.
IO_OI    23.11.2015, 22:51
Оценка:  +1
IO_OI
Ожи*дается, что новая патрульная полиция Черкасс начнет работу или в самом конце этого года, либо уже в январе-феврале 2016 года.
Aurum    20.11.2015, 23:24
Оценка:  -19
Aurum
Если она не сопротивлялась, то как посторонний житель Черкасс смог понять что происходит изнасилование?
И какой именно физической расправой он ей угрожал? если он простой работяга, то у него ни какого оружия не было!
aparaima    20.11.2015, 23:28
Оценка:  +6
aparaima
Архаизмос советикус? Сначала преступление по-полной, и только потом(!) выживший обращается с суд за справедливостью? Может хватит экспериментировать с совковыми архаизмами? Может пора и правосудие поставить на службу человеку, а не преступнику и сократить расстояние между преступлением и наказанием?
мимонепройду    22.11.2015, 21:06
Оценка:  +2
мимонепройду
Ты походу из тех кто или убежал бы обосравшись или на телефон втихаря снял... Но помощи от тебя бы точно не было...
Stargazer    20.11.2015, 23:22
Оценка:  +13
Stargazer
Через два года выпустят эту гниду на свободу!
Яйца ему отрезать надо!!!
Gagarinn    20.11.2015, 23:24
Оценка:  +11
Gagarinn
На зоне его ждет успех.
Два года по такой статье как 20 пройдут.
Спасть ему не дадут точно.
aparaima    20.11.2015, 23:28
Оценка:  +6
aparaima
И по закону. Братва на зоне парится, а этот петух их женщинами на воле занимается. Однозначно срок у него серьезный день пахать - ночь не спать, и так десять до-о-олгих лет!
Афганец    20.11.2015, 23:21
Оценка:  -24
Афганец
Не на "горячем", а на "горячей"!