Переключиться на мобильную версию

"Хоть би рідне слово почуть": жители Донбасса жалуются на отсутствие украинского ТВ

Под Донецком украинские телеканалы не транслируются, местные жители возмущены.
Жительница села Первомайское возмущена отсутствием украинского телевидения
Жительница села Первомайское возмущена отсутствием украинского телевидения
скриншот видео

Читай также: Путинская еда и отсутствие работы: один день с донецкими беженцами

Жительница прифронтового села Первомайское, расположенного вблизи поселка Пески под Донецком, говорит об отсутствии сигнала украинских телеканалов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, посмотреть украинские телеканалы можно только в соседней Карловке, которая находится на расстоянии почти десять километров от Первомайского.

Читай также: В Донецкой области открыли второй гуманитарно-логистический центр

Ранее сообщалось, что США передали оборудование для вещания на оккупированном Донбассе. Посол США в Украине Джеффри Пайетт отметил, что таким образом у жителей Донбасса появится доступ к точной информации. “Это важно, что украинское правительство продолжает обращаться к тем, кто живет на оккупированных террористами территориях. Эти инструменты и технологии будут иметь решающее значение для попыток Украины реагировать на информационную войну против украинцев на востоке“ - отметил Пайетт.

Смотри также видео - Украинских беженцев в России “перебрасывают“ из области в область:

 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -4
Психапат
Darth_Bandera    22.11.2015, 21:05
Оценка:  +1
Darth_Bandera
Больше желчи - Взадмирал_Клоака!!!
ФедорВС    23.11.2015, 22:29
Оценка:  -1
ФедорВС
С праздником всех Украинцев.....а кацапы чмо
brustwer    22.11.2015, 21:07
Оценка:  +2
brustwer
И шр робыть без мови то?
stepdumer    22.11.2015, 21:06
Оценка:  0
stepdumer
а там что есть еще уникумы которые о бендеровцах и фашиках вещают? неужели мозг на столько гнилой ?
Gene737    20.11.2015, 23:32
Оценка:  0
Gene737
fiftiii - тебе отмороженный не долго осталось...
Яроcлав    20.11.2015, 23:29
Оценка:  +7
Яроcлав
а где были возмущения жителей донбасса, когда катсапьё здания СБУ захватывало???? Орали "путен введи"!?
Minutes5    20.11.2015, 23:24
Оценка:  0
Minutes5
российские нацисты прикрываются интернационализмом !!!
никакие они не освободители --- обкновенные оккупанты !!!
rоманnn    20.11.2015, 23:22
Оценка:  -21
rоманnn
Пускай лучше русский будет,чем бандеровский суржик слушать.
genasgv67    20.11.2015, 23:22
Оценка:  +8
genasgv67
не кацаское гыкание
asd5885    20.11.2015, 23:28
Оценка:  +3
asd5885
чавканье
mr_Buldozer    20.11.2015, 23:24
Оценка:  +6
mr_Buldozer
Фуфло или как там тебя ,слушай то что тебе угодно и не мешай людям делать тоже
rоманnn    20.11.2015, 23:24
Оценка:  -19
rоманnn
питарасы бандеровские,мало вас там по частям собирали,писдуйте домой пока целые.
Gagarinn    20.11.2015, 23:24
Оценка:  +4
Gagarinn
А скажи, твой новорожденный братик,сын или племяш кто? Хач? Бурят? Монгол?
asd5885    20.11.2015, 23:28
Оценка:  +1
asd5885
всё сразу--это смесь гавна и амиака
Kinder-    20.11.2015, 23:28
Оценка:  +20
Kinder-
Если бы существовали бандеровцы....То Русских на Украине вообще бы не было......
Naznyz    20.11.2015, 23:28
Оценка:  +7
Naznyz
Фуфло ты чего такой злой?