Во Львове пьяные женщины подрались с полицейскими

Женщина ударила одну полицейскую в живот, а другого - сапогом по лицу.
Во Львове пьяные женщины подрались с полицейскими
vk.com/govarta1

Сегодня ночью трое нетрезвых женщин устроили дебош в ночном клубе 888 на площади Даниила Галицкого, 1, сообщает ZAXID.NET со ссылкой на очевидцев.

Так как посетительницы были очень пьяны и вели себя неадекватно, бармен вызвал работников службы охраны, которые вывели их на улицу. Но женщины не успокаивались и разбили лобовое стекло в автомобиле охраны.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

На место вызвали правоохранителей. По словам пресс-секретаря патрульной полиции Львова Екатерины Рыбий, одна из женщин ударила сотрудницу полиции в живот. К счастью, она была в бронежилете, поэтому не получила травмы. После этого женщина сняла сапог и ударила им патрульного в лицо.

Читай также: Во Львове участник массовой драки укусил полицейского

“Одна из женщин начала драться, ударила сотрудницу полиции в живот (попала в бронежилет), затем сняла сапог и ударила другого патрульного в лицо. Билась головой в капот автомобиля охранной фирмы“, - рассказала Екатерина Рыбий.

Кроме того, по словам свидетелей, женщина угрожала работникам полиции.

%img2big_popup%

Вместе с женщинами был человек, который вел себя наиболее адекватно.

Читай также: Во Львове пьяная водитель побила полицейского

На место также вызвали скорую, потому что одна из нетрезвых женщин утверждала, что беременна. Работники полиции вынуждены были задержать их, и в наручниках отвезти в райотдел полиции для выяснения обстоятельств инцидента. У каждого из участников драки обнаружили примерно по 2 промилле алкоголя в крови.

Напомним, в Киеве на автобусной остановке произошел конфликт между владельцем неправильно припаркованного BMW и полицией, которая пыталась эвакуировать авто.

Смотри также видео - Пьяная невеста бросалась на киевских полицейских:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK