Переключиться на мобильную версию

"Местные власти нас не снабжают ничем": керчане жалуются на дорогие генераторы

Спецтема: Блокада Крыма
В Керчи подорожали генераторы, а свечи в дефиците.

В Керчи жалуются на дорогие генераторы и отсутствие свеч...
0:00 / 03:28

Журналисты KerchNET ТВ побывали в самых горячих точках города - местах продажи генераторов. Местные жители рассказали, что снабжают себя автономной электроэнергией за собственные деньги, власти ничем не помогают, а чтобы купить генератор нужно простоять в очереди.

Читай также: Жители Керчи рассказали, что они думают об отключении электроэнергии

“Вот покупаем генератор за тройную цену, три-четыре часа стоим в очереди“, - рассказал один из покупателей.

В свою очередь, продавцы магазинов утверждают, что цены не изменились. А один из предпринимателей рассказал, что закупочные цены действительно поднялись за один день.

Жители массово скупают свечи, фонарики и аккумуляторы.

Читай также: Яценюк предложил запретить перемещение грузов в оккупированный Крым

Напомним, в субботу около 23:30 в Чаплинке Херсонской области взорвали поврежденные 20 ноября электроопоры, по которым шла электроэнергия в Крым. 

Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев заявил, что участники блокады Крыма готовы пустить ремонтников на две линии электропередачи на Херсонщине.

В Крыму без электроснабжения остаются 1,641 млн человек.

 

Комментариев (61)
Отсортировать по дате Вниз
Permit    07.11.2016, 08:26
Оценка:  +16
Permit
Dvoryanchikov    26.11.2015, 00:24
Оценка:  -14
Dvoryanchikov
Какакел!Это ты себе в рот накакел!Вся эта возня ещё раз доказывает,что какелны не достойны Крыма.Рождённый ползать,летать не может!Ну а червяки тем более.
Abvf    22.03.2016, 23:45
Оценка:  -16
Abvf
Вже_ні    26.11.2015, 00:21
Оценка:  +14
Вже_ні
а они всегда ненавидели украинцев.
Суперструна    26.11.2015, 00:21
Оценка:  +15
Суперструна
и чо теперь? нам что с крысчанами детей крестить чтоле? )
hoholOKK5    26.11.2015, 23:57
Оценка:  -28
hoholOKK5
daa11    26.11.2015, 00:27
Оценка:  +9
daa11
Крысчане нарвались на ответку. Изрыгали словесный понос в адрес Украины, теперь пожинают плоды. Покупайте генераторы по спекулятивным ценам, кацапские большие зарплаты и пенсии вам в помощь.
alex8_4    26.11.2015, 00:38
Оценка:  +3
alex8_4
да пес с ними.........
sm80    26.11.2015, 00:38
Оценка:  +6
sm80
.. воры угнали машину и жалуются,что там бензина нет...
justalex    26.11.2015, 00:34
Оценка:  +9
justalex
хотели в совок - пожалуйста, распишитесь. и помните, кто будет против, тот пятая колона, агент госдепа и проплаченный фашиствующий молодчик
Bolmirov    26.11.2015, 00:32
Оценка:  -11
Bolmirov
как это по-украински ))))) думаете, россияне все от хохота подохнут? ню-ню.....
D8A34KKz15    26.11.2015, 00:30
Оценка:  +10
D8A34KKz15
бугага...)))
Cruzay    26.11.2015, 00:30
Оценка:  -28
Cruzay
Как это знакомо -самим нагадить а потом злорадствовать.Только разница в том, что Россия всегда была и будет великой и сильной страной а Украина будет обслуживать сильных и гавкать по заказу.
Sergey9P    26.11.2015, 00:30
Оценка:  +24
Sergey9P
Да, небыли вы никогда великими, были у вас люди заслуживающие этого звания поэты, писатели, художники, так вы их же сами и сгноили или расстреляли.
Sergey9P    26.11.2015, 00:30
Оценка:  +20
Sergey9P
Или вы забыли как сами вентиля газовые туда сюда крутили "великие".
Antonio2907    26.11.2015, 00:32
Оценка:  +5
Antonio2907
"Великий" прочти перво писание Даля и сам поймешь - ТЫ НАРЕЧИЕ !!!!
alex8_4    26.11.2015, 00:38
Оценка:  +3
alex8_4
болт тебе с резьбой во все дыри, кацапет
Cruzay    26.11.2015, 00:30
Оценка:  -17
Cruzay
Лучше уж какое-то время посидеть без света, чем оказаться в составе такого анархичного, ставшего "добычей радикалов" государства.Виталий Портников, журналист

Источник
jet-fire6    26.11.2015, 00:32
Оценка:  +8
jet-fire6
Те, кто знает Портникова или читает его статьи, сейчас проорали с твоего высера.
ЛЕВица    26.11.2015, 00:34
Оценка:  +7
ЛЕВица
Ага, сказал тот, кто сидит в тепле и со светом где-нибудь в Пскове.
HappyEnd    26.11.2015, 00:34
Оценка:  +4
HappyEnd
Поржал ))
1  2  3  4  следующая →