Переключиться на мобильную версию

В Симферополе тратят электричество на билборды с Путиным

Спецтема: Блокада Крыма
Один из билбордов размещен на здании в центре Симферополя и подсвечивается в вечернее время.
Сета немного, зато билборды и телевизоры есть
Сета немного, зато билборды и телевизоры есть

Наружное освещение в вечернее время в Симферополе отключено в целях экономии электроэнергии. В то же время, билборды с изображением президента РФ Владимира Путина продолжают освещать в вечернее время, передает Крым.Реалии.

Читай также: Укрэнерго сегодня начнет чинить одну из поваленных опор в Херсонской области

Один из таких билбордов размещен в центре Симферополя - на здании в районе Куйбышевского рынка.


Фото: ru.krymr.com

Читай также: "Местные власти нас не снабжают ничем": керчане жалуются на дорогие генераторы

Ранее сообщалось, что по распоряжению оккупационных властей Симферополя в городе отключена световая реклама и наружное освещение, владельцев кафе и баров обязали закрывать свои заведения после 22:00.

Напомним, в ночь на 20 ноября в Херсонской области в результате подрывов электроопор, были выведены из строя две из четырех магистральных линий электропередач, по которым осуществлялось энергоснабжение Крыма. Позже были повреждены опоры других линий электропередач, подача электроэнергии в Крым остановилась.

Смотрите, как сейчас выглядит столица Крыма:

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Permit    07.11.2016, 08:26
Оценка:  +53
Permit
Veндетта___  (аноним)  26.11.2015, 00:34
Оценка:  -51   Показать
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -34
Ask-2
Dvoryanchikov    26.11.2015, 00:36
Оценка:  -43
Dvoryanchikov
Да нет,там написано:"Крым,Россия.Навс егда!Вот это они,их дети,внуки и правнуки запомнят навсегда.А Украина что запомнит?Татарина который залез во взорванную опору?Или Парасюка,который пинается?Ну,ну.Каждому своё.
Эдвард_т    26.11.2015, 12:15
Оценка:  0
Эдвард_т
вот идиоты, нашли что подсвечивать. отдайте нам это электричество. мы вдвое, втрое ярче подсветим наших "улюблених" слуг народа. вот филатов мэром стал. надо увеличить свет на его билбордах. а то по вечерам люди увидев его заиками станут. Бени морды засветить поярче. Кролика с обоих сторон
patpiot    26.11.2015, 00:47
Оценка:  +13
patpiot
ну да попробуй не подсветить отвратительную рожу аксёнову сразу кандалы оденут
GORGIOS    26.11.2015, 00:45
Оценка:  +32
GORGIOS
Царь должен сиять. ))))
Фея_с_топором    26.11.2015, 00:44
Оценка:  +28
Фея_с_топором
А больше ни для чего электричество в Симферополе не нужно, всё остальное уже обеспечили выше крыши!
nikolo19    26.11.2015, 00:44
Оценка:  +20
nikolo19
Нужно.Сейчас подключают электричество к билбордам с Медведьевым.Для этого Правители Крыма закупили 586 генераторов мощностью 450 ватт.Они для другого и не годятся всёравно.
nikolo19    26.11.2015, 00:44
Оценка:  +29
nikolo19
В Симферополе тратят электричество на билборды с Путиным-Расейские учОные установили,что если подсвечивать изображение путина,то оно начинает излучать свет,тоесть подсвеченный билборд с путиным светится гораздо сильнее,чем с зюгановым,например.Местные могут собираться под билбордом и петь песни.
drion    26.11.2015, 00:47
Оценка:  +6
drion
А врачи делать операции, а школьники учить уроки.
nikolo19    26.11.2015, 00:44
Оценка:  +23
nikolo19
В ходе воскресного экстренного заседания павитильства Крыма было установлено,что для подсвечивания билборда с пукиным достаточно генератора мощностью 1 кватт,для билборда с медведьевым 450 ватт,для с зьюгановым 50 ватт.
nikolo19    26.11.2015, 00:44
Оценка:  +17
nikolo19
Так же ,в ходе выступлений членов правительства,на котором присутствовали только мужчины,было установлено,что вместо одного подсвеченного билборда с путиным можно подсветить 20 билбордов с зьюгановым,но это решение не нашло потдержку у заседающих.
federik7777    26.11.2015, 00:42
Оценка:  +40
federik7777
И путин великий нам путь осветил...и далее по тексту на завтрак,обед и ужин.
Кравченко431    26.11.2015, 00:38
Оценка:  +44
Кравченко431
холодильник - телевизор 1:0
БРАВО_UA    26.11.2015, 00:36
Оценка:  +49
БРАВО_UA
А как вы хотели !!!!!!!!!!!!!!! Оно же бох !!!!!!!
amzyraa    26.11.2015, 00:38
Оценка:  +33
amzyraa
а где медведев с кадырчиком?Троица блин.