Тетерук: Информационную бомбу, построенную на лжи, Кужель сделала профессионально

Причина отзыва заявления о побоях из Генеральной прокуратуры со стороны депутата Александры Кужель – это бесперспективность дела, заявил депутат Андрей Тетерук.
Тетерук: Информационную бомбу, построенную на лжи, Кужель сделала профессионально
Екатерина Тугушева, bigmir)net

Народный депутат от фракции “Батьківщина“ Александра Кужель профессионально сделала, информационную “бомбу“, построенную на лжи, заявил “Українським новинам“ депутат от “Народного фронта“ Андрей Тетерук, передает Гордон.

Читай также: Кужель отзывает свое заявление против Тетерука

Он считает, что Кужель отозвала свое заявления из Генеральной прокуратуры с обвинениями в его адрес, потому что дело является бесперспективным.

“Они полностью проиграют дело“, – сказал он.

По информации УНИАН, Тетерук отметил, что намерен дождаться результатов расследования Генпрокуратуры, а также будет наставать на продолжении расследования инцидента.

Читай также: Нардепы отказались удалять Тетерука с пяти пленарных заседаний

“Я хочу восстановить справедливость, и люди должны знать правду”, – добавил депутат и подчеркнул, что “должен восстановить свое честное имя”.

24 ноября народный депутат от фракции “Батьківщина“ Алена Шкрум зачитала с трибуны парламента  обращение Кужель, в котором сообщалось, что она отзывает свое заявление из Генеральной прокуратуры Украины о нападении на нее народного депутата Андрея Тетерука.

Смотри также видео инцидента Тетерука и Кужель в парламенте:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK