Переключиться на мобильную версию

Против Северного потока-2 выступили десять стран Европы

Премьер-министр Арсений Яценюк подчеркнул, что строительство Северного потока-2 является антиевропейским проектом.
Яценюк считает, что Северный поток - антиевропейский проект
Яценюк считает, что Северный поток - антиевропейский проект
facebook.com/yatsenyuk.arseniy

Десять европейских стран жестко выступили против строительства Северного потока-2. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, открывая заседание энергетического антикризисного штаба, передает ЛІГА.net.

"Сегодня 10 стран ЕС жестко выступили против строительства Северного потока", - сказал он.

Читай также: Президенты Польши и Словакии выступили против Северного потока-2

Яценюк подчеркнул, что строительство Северного потока-2 является и антиевропейским проектом, цель которого - усиление российской газовой монополии на энергетическом рынке Европы.

"Мы ожидаем, что Европейская комиссия услышит позицию наших партнеров, и этот проект не будет реализован", - добавил он.

Ранее сообщалось, что Еврокомиссия намерена подвергнуть тщательной проверке проект газопровода Северный поток-2, вызвавший острую критику.

Смотри также видео - Путин дал старт строительству газопровода для заполнения Северного потока-2:

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -5
pitekukro404
RuDima    28.11.2015, 19:46
Оценка:  0
RuDima
Пойду подам в суд на соседа, чтобы запретить ему дачу строить! А то не с кем будет в домино во дворе играть!!
Para-trooper    30.11.2015, 11:06
Оценка:  0
Para-trooper
А сосед уже забрал у тебя кухню и разгромил спальню, потому что ему не нравится твое настроение?
RusSdavajsa    28.11.2015, 19:46
Оценка:  +2
RusSdavajsa
Раша - гутбай !!!
AMG-30    28.11.2015, 19:35
Оценка:  -2
AMG-30
На кроля уже никто и внимания не обращает, так киждит что на ум прийдёт и продолжает лапшу вешать
МСергей    28.11.2015, 19:27
Оценка:  +5
МСергей
Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?!
OrtegaStella    28.11.2015, 19:16
Оценка:  +4
OrtegaStella
Воно подохне до того часу, розслабтесь, ніякого потоку не буде. Такі речі будують, коли в тебе все гаразд, а не в смутні часи. Ця мулька для підняття рейтенгу в цапостані. Знову гроші на вітер! Нафту опустять до 30, і затихнуть всі розмови про поток.
МонстрикC    28.11.2015, 19:16
Оценка:  +2
МонстрикC
И что за монополия? В Европе есть рынок газа,несколько стран поставляет.Что за ущемление конкурента?))Как то не по европейски))
sasha755    28.11.2015, 19:03
Оценка:  +5
sasha755
эти страны никто спрашивать не будет ! германия сказал что поток 2 будет
значит будет
loki_11    28.11.2015, 19:51
Оценка:  +1
loki_11
таки да ) первая в Европе по промышленности.. и первые по экономике
Para-trooper    30.11.2015, 11:06
Оценка:  0
Para-trooper
и уже 70 лет не ведет себя так, как сейчас Россия ...
Rodukova    28.11.2015, 18:58
Оценка:  +12
Rodukova
Построят или нет, не Растению это решать. ОНО трепло каких свет не видывал. Посмотрите что ОНО волало в 2012 на всяких ток-шоу и что ОНО волает по тем же вопросам сегодня(пенсии, тарифы, социалка и много чего еще) Растений ТРЕПЛО и веры ему ни на грош
FaesslaBamberg    28.11.2015, 18:58
Оценка:  +12
FaesslaBamberg
Шестёрок быстро заткнут, так как это страны без какой либо миссии!! Погавкают и как всегда назад в будку! Там им и место! ГГГ)))))))