Террористы резко увеличили количество обстрелов в зоне АТО

Пророссийские террористы в Донбассе использовали гранатометы, стрелковое оружие и пулеметы для обстрелов на донецком и артемовском направлениях
Террористы резко увеличили количество обстрелов в зоне АТО
В Донбассе пророссийские террористы увеличили количество провокационных обстрелов на артемовском и донецком направлениях. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия захватчики в течение дня неоднократно обстреливали Троицкое, Зайцево и Луганское, а из гранатометов и стрелкового оружия - Марьинку и Авдеевку. Также из гранатометов террористы вели прицельный огонь вблизи Авдеевки.

Пока пророссийские террористы продолжают уничтожать населенные пункты Донбасса, украинские военные саперы продолжают работы по разминированию в регионе. Сегодня военные саперы провели разминирование шахты Родина в районе населенного пункта Золотое. В Сватово за сегодняшний день уничтожено 1 560 взрывоопасных предметов и очищено 1,8 гектара на территории склада.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK