Оккупационные власти Севастополя приостановили подачу тепла в жилые дома

Окончательное решение о круглосуточном отоплении многоквартирных домов в Севастополе будет принято 30 ноября вечером.
Оккупационные власти Севастополя приостановили подачу тепла в жилые дома

В оккупированном Севастополе приостановили подачу тепла в жилые дома, сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на пресс-службу так называемого правительства города.

Читай также: Минэнерго договорилось с участниками блокады Крыма о ремонте ЛЭП

“В связи с вводом в работу котельных с 28 ноября графики подачи электроэнергии были нарушены во всех районах города. На утро 30 ноября включение отопления приостановлено, электроэнергия будет подаваться по графику. В ночное время возобновится работа котельных и снова возможны отклонения от графика, так как при включенном отоплении нет технической возможности поддерживать строгое соблюдение графика“, – говорится в сообщении.

Читай также: В Крыму ФСБ проводит обыски у лидеров крымских татар

Окончательное решение о круглосуточном отоплении многоквартирных домов в городе будет принято вечером на комиссии по чрезвычайным ситуациям (ЧС), сообщил агентству ТАСС директор департамента городского хозяйства “правительства“ Севастополя Олег Казурин.

По его словам, сейчас город обслуживает 114 котельных и 10 котельных министерства обороны. Казурин уточнил, что в двух котельных проходят профилактические работы, остальные работают, в том числе, 14 котельных, обслуживающих социальные объекты, круглосуточно.

Читай также: В Симферополе запретили освещать витрины даже за свой счет

Напомним, 21 ноября в Чаплинке Херсонской области взорвали поврежденные 20 ноября электроопоры, по которым шла электроэнергия в Крым. 

Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев заявил, что участники блокады Крыма готовы пустить ремонтников на две линии электропередачи на Херсонщине.

Смотри также видео - Жители Керчи рассказали, что они думают об отключении электроэнергии:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK