Аксенов: Крым должен заменить россиянам Турцию и Египет

Так называемый "глава" оккупационных "властей" Крыма заявил о необходимости развивать туристическую сферу аннексированного полуострова.
Аксенов: Крым должен заменить россиянам Турцию и Египет
facebook.com

Крымский полуостров должен заменить россиянам Турцию и Египет. Об этом на своей странице в Facebook заявил "глава" оккупированного Крыма Сергей Аксенов, передает Гордон.

Читай также: "Власти Крыма" будут требовать от Украины возместить ущерб за свет

"Крыму необходимо развивать туристическую сферу с учетом особенностей республики, а также выводить качество предоставления услуг на новый уровень, чтобы заменить россиянам Турцию и Египет", – заявил Аксенов.

Он посетовал, что на полуострове наблюдается нехватка специалистов в туристической отрасли.

"На сегодняшний момент 60% работников сферы обслуживания в сезон – подготовленные кадры из Украины, которые едут сюда на заработки", – утверждает Аксенов.

Читай также: В МЧС России посоветовали Крыму не ждать свет в скором времени

При этом Аксенов не упомянул о проблемах с электричеством на полуострове, а также о блокаде временно оккупированных территорий.

21 ноября около 23.30 ранее поврежденные в Херсонской области электроопоры, по которым полуостров снабжался электричеством с территории Украины, взорвали. После этого практически во всех городах Крыма началось аварийное отключение электроэнергии.

30 ноября, "власти" Севастополя прекратили подачу тепла в жилые дома в связи с нестабильностью подачи электроэнергии, также введен график подачи электричества.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK