Переключиться на мобильную версию

Жебривский: Украина ощутит последствия выборов в Мариуполе

Спецтема: Выборы 2015
По словам донецкого губернатора, выборы в Мариуполе прошли при использовании административно-экономического ресурса, голосование шло по принуждению.
Жебривский прокомментировал выборы
Жебривский прокомментировал выборы
liga.net

Украина еще долго будет ощущать последствия местных выборов в Мариуполе и Красноармейске, где решающую роль сыграл административно-экономический ресурс. Об этом сообщил в Facebook глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Читай также: Горизбирком Мариуполя объявил мэром топ-менеджера Ахметова - СМИ

"Если раньше на Донбассе все решал административный ресурс, то теперь административно-экономический. Фактически голосование шло через предприятия, все шло по принуждению", - отметил губернатор.
 
По его словам, местные трудящиеся полностью зависят от работодателя, что влияет на их выбор. В то же время будущее региона, его развитие, зависит от демонополизации местной экономики. "Когда руководить городом берется большой бизнес, это не развитие, это - зависимость", - подчеркнул Жебривский.
 
Смотрите видео о голосовании в Мариуполе:
Мариуполь голосует
0:00 / 02:20
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +7
Александр
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -7
Психалат
Стекломой    04.12.2015, 23:31
Оценка:  0
Стекломой
Во всем виноват ПУТИИИИИН!!!
Donbass_Com1    19.09.2016, 11:30
Оценка:  -12
Donbass_Com1
с_В_    04.12.2015, 23:27
Оценка:  +6
с_В_
интересно, кто-то верит в кукареканье нашистов про "выборы в атмосфере страха, под танками"???
hoholOKK14    06.12.2015, 08:50
Оценка:  -10
hoholOKK14
Стекломой    04.12.2015, 23:31
Оценка:  0
Стекломой
И вот уже второй год Евросоюз и все прогрессивное человечество, в лице смуглой заатлантической лопоухой светочи мировой свободы и демократии, практически имеют Украину своим членом! Радостно приветствует исстрадавшееся под м о с к а л ь с к и м гнетом тело незалежной Нэньки акт сладостного соития!
federik7777    04.12.2015, 23:30
Оценка:  +5
federik7777
А везде у нас не бизнес захватил власть?одно семейство болог чего стоит
Стекломой    04.12.2015, 23:30
Оценка:  +1
Стекломой
111
МСергей    04.12.2015, 23:30
Оценка:  +1
МСергей
Предсказа
МСергей    04.12.2015, 23:30
Оценка:  +2
МСергей
Предсказатель - человек имеющий (или симулирующий) дар предвидения, предсказывающий грядущие события.
Василище    04.12.2015, 23:30
Оценка:  +6
Василище
И кто же у нас при украинско-военной администрации,с войсками ВСУ, на территории щирой Украины, избирателей заставлял неправильно голосовать?
Стекломой    04.12.2015, 23:31
Оценка:  -4
Стекломой
Йопта! Спрашивает еще! Не чуешь руку Темнейшего?
Василище    04.12.2015, 23:31
Оценка:  -4
Василище
Чую))