На сайте Харьковского горсовета появился сервис электронных петиций

В отличие от аналогичного раздела на сайте Администрации Президента, петиции харьковчан перед публикацией проходят модерацию
На сайте Харьковского горсовета появился сервис электронных петиций

На официальном сайте Харьковского горсовета начал работать раздел "Электронные петиции", через который граждане могут обратиться к городскому голове, в Харьковский городской совет и исполнительному комитету, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

%img1big%

Читай также: Петиция о создании веб-сайта с данными чиновников направлена в АП

"Петиции будут проходить модерацию и публиковаться для голосования. Голосовать за петицию можно будет в течение трех месяцев. После того, как петиция наберет в поддержку не менее тысячи подписей, ее рассмотрят", – сказано в сообщении.

В соответствии с правилами подачи электронной петиции, информация о том, поддержана она или нет, будет публиковаться на официальном сайте горсовета. Кроме того, инициаторы петиции будут получать ответы на электронную почту.

По состоянию на утро 2 декабря уже опубликованы пять петиций – о реконструкции парков и дорог (в частности, Московского проспекта, самой протяженной улицы в городе), и о запрете "торговли колбасой в метро". 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK