На Донетчине подорвалась на мине украинская БРДМ, военный погиб

На мариупольском направлении в результате подрыва БРДМ-2 на вражеской мине один военный погиб, еще пятеро получили ранения
На Донетчине подорвалась на мине украинская БРДМ, военный погиб
mil.gov.ua

%img1big%

Вчера вблизи поселка Гнутово Донецкой области на вражеской мине подорвалась бронированная разведывательно-дозорная машина сил АТО. В результате один военный погиб, еще пятеро получили ранения. Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: Боевики провели ряд массированных обстрелов позиций сил АТО

По его словам, на мариупольском направлении также была зафиксирована вооруженная провокация боевиков в районе поселка Широкино.

На донецком направлении продолжаются обстрелы со стороны боевиков на светлодарской дуге. “Вчера вблизи сел Луганское и Лозовое было зафиксировано несколько выстрелов из пулемета и гранатометов разных систем со стороны незаконного вооруженного формирования. Вблизи поселка Новгородское по нашим позициям выпустили четыре мины из миномета калибра 82 мм“, - отметил спикер АТО.

Читай также: Разведка обнаружила спрятанные САУ и Грады боевиков на Донбассе

В районе Донецкого аэропорта обстановка остается неизменной. Режим тишины вчера нарушался в Авдеевке, Опытном и Песках. В Красногоровке и Марьинке провокаций боевиков не зафиксировано.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK