Переключиться на мобильную версию

Суд отменил залог для участников одесского Антимайдана

Во время оглашения решения суда один из подсудимых - Евгений Мефедов - пытался вскрыть себе вены.
Суд отменил залог для участников одесского Антимайдана

Малиновский районный суд Одессы изменил ранее принятое решение о мере пресечения для пятерых пророссийских участников массовых беспорядков 2 мая 2014 года. Об этом сообщает Думская.

Согласно новому решению суда, антимайдановцы во главе с Сергеем Долженковым остаются в СИЗО без возможности выйти на свободу под денежный залог. Во время оглашения нового решения один из подсудимых - Евгений Мефедов -пытался вскрыть себе вены. Ему вызвали скорую.

Напомним, 27 ноября Малиновский районный суд Одессы принял решение предоставить возможность обвиняемым в деле о событиях 2 мая 2014 года участникам пророссийского Антимайдана выйти из-под стражи под залог. Общая сумма залога за всех обвиняемых, которые еще находились под стражей, составляла 1,16 млн грн.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +9
Х-фiлес
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -5
Tenderly__
Tasha13    07.12.2015, 14:01
Оценка:  +5
Tasha13
Ты уже давно не человек,а зомби-дура! За два года счастья прибавилось?
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -9
Tenderly__
kulikusha    07.12.2015, 14:02
Оценка:  +3
kulikusha
Не обращай на старую дуру Виолетту , внимание,у неё по пятницам на выходные запой начинается.
GentleAngel    07.12.2015, 14:12
Оценка:  +3
GentleAngel
Даааа.... женщиной назвать вас очень сложно, скорее мерзкая злобная тварь, "Чужой" и "Хищник" на фоне вас просто отдыхают!!! Тварь настолько обосралась, что лицо явить миру боится, а вдруг на улице узнают... на кнопки жать инкогнито гораздо безопаснее. Для модератора: все выражения сугубо литер-ные.
Alat    31.03.2016, 11:59
Оценка:  +6
Alat
Tasha13    07.12.2015, 14:01
Оценка:  +3
Tasha13
Дебилы,а почему майдан можно,а антимайдан нельзя?
антирусич    07.12.2015, 14:01
Оценка:  -4
антирусич
Потому что АНТИ это плохо.
Tasha13    07.12.2015, 14:01
Оценка:  +3
Tasha13
Упырям в Киеве можно было жечь,захватывать,ломать,взрывать. Ради каких радостей? Те святые,а эти черти,да? И что за счастье те святые Украине принесли?