Переключиться на мобильную версию

Саакашвили считает, что его лишили грузинского гражданства из-за страха

Михаил Саакашвили назвал лишение его гражданства политическим решением.
Саакашвили считает, что  его пытаются лишить возможности участвовать в выборах в Грузии
Саакашвили считает, что его пытаются лишить возможности участвовать в выборах в Грузии

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили считает, что власти Грузии лишили его гражданства из-за страха, сообщает Радио Свобода.

Читай также: Саакашвили: Контракт ОПЗ на закупку газа является коррупционным

“Они очень боятся меня, они боятся свободного слова, поэтому они пытаются последние три месяца прикрыть главный независимый канал Рустави-2, и они пытаются лишить меня возможности участвовать в следующих выборах, которые будут в октябре следующего года, хотя я и не заявлял, что хочу в них участвовать“, - отметил Саакашвили.

Политик подчеркнул, что это - политическое решение.

Ранее сообщалось, что президент Грузии Георгий Маргвелашвили лишил своего предшественника Саакашвили грузинского гражданства.

Смотри также видео - Интервью с Михаилом Саакашвили:

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +15
Х-фiлес
Zissou    07.12.2015, 14:03
Оценка:  -7
Zissou
вы чет как ляпните. в свой горшок смотри алёша.
pleskava862    21.06.2016, 20:22
Оценка:  +6
pleskava862
Zissou    07.12.2015, 14:06
Оценка:  -4
Zissou
АДВАКАТ!!!!
ВеликаяРумыния    26.10.2016, 17:48
Оценка:  +7
ВеликаяРумыния
pleskava862    21.06.2016, 20:22
Оценка:  +19
pleskava862
Managua    07.12.2015, 14:30
Оценка:  0
Managua
Наркоман у власти - це перемога...
Крым_lunatik  (аноним)  07.12.2015, 14:24
Оценка:  0
Крым_lunatik
Так он же гражданин Украины, а в Украине и Грузии запрещено двойное гражданство. Согласно законодательству Грузии, человек, став гражданином другого государства, автоматически лишается грузинского гражданства. Опять заврался Мишка.
AlexMadden    07.12.2015, 14:22
Оценка:  0
AlexMadden
тебя козла лишили потому что ты перебежчик и продажный клоун
lost_my_love    07.12.2015, 14:18
Оценка:  +5
lost_my_love
Мишико ля, кому ты нах/й нужен!?
норд14    07.12.2015, 14:18
Оценка:  +7
норд14
Какой страх? Что за вранье? Гражданства лишили согласно грузинским законам.
VladZeit    07.12.2015, 14:15
Оценка:  +11
VladZeit
Интересно, когда его нагонят с Одессы он куда подастся..?
KremlinAgent    07.12.2015, 14:16
Оценка:  +10
KremlinAgent
походу поедет разворовывать Бангладеш...)
приват    07.12.2015, 14:14
Оценка:  +8
приват
по сути это одной жопой на двух стульях,а во вторых вот это тот европейский специалист,которого нам обещали.