Переключиться на мобильную версию

Мы победили бы и без волонтеров, но было бы сложнее - Порошенко

Президент поблагодарил волонтеров во время своего выступления в Доме офицеров.

Во время своего выступления в Доме офицеров президент Порошенко заявил, что Украина победила бы в вооруженном противостоянии на Донбассе и без волонтеров, однако сделать это было бы значительно сложнее, сообщает 112 Украина.

Читай также: Аваков представил инновационный городской танк “Азовец“

“Я хочу поблагодарить волонтеров, которые в первое время, дни и месяцы войны, когда было труднее всего, отдавали последнее. И без этого взноса мы бы все равно победили, но было бы гораздо труднее“, - сказал Порошенко.

Ранее сообщалось, что волонтеры движения Вернись живым оснастили фрегат Военно-морских Сил ВСУ Гетман Сагайдачный современным навигационно-радиолокационным радаром.

Смотри также видео с заявлением Порошенко о выделении денег для военных:

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Pervo_maisk    19.09.2016, 11:30
Оценка:  +16
Pervo_maisk
pleskava862    21.06.2016, 20:22
Оценка:  +25
pleskava862
bertal    07.12.2015, 14:22
Оценка:  +1
bertal
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" делайте выводы
InfKey    07.12.2015, 14:10
Оценка:  +8
InfKey
Кого и где победили? Здравый смысл? Обнищалый народ? Что он вообще несет?
InfKey    07.12.2015, 14:10
Оценка:  +8
InfKey
Или под победой он подразумевает, что только в свой карман положил символический 5й млрд? Тогда да, это победа, над украиной у которой он, и его окружение отбирают последние штаны.
semveter    07.12.2015, 14:09
Оценка:  +8
semveter
а кого победили то? Или я что то пропустил?
ghost999    12.12.2016, 22:01
Оценка:  +3
ghost999
Валерий    07.12.2015, 14:06
Оценка:  +9
Валерий
Петя. конечно победили бы, но погибло бы в разы больше людей, но это же мелочь для тебя, правда? тысячи жизней туда сюда, это так, мелочь, статистика
Viictor    07.12.2015, 14:06
Оценка:  +7
Viictor
Что то подобное я уже где-то слышал
Дно    07.12.2015, 14:06
Оценка:  +12
Дно
Ще б сказав, якби не мої гроші і цукерки то вам усім би був гаплик, так ? Двуликій Янус..., хіба ж так можна з народом який вірив в Україну, вірив і гинув за краще життя...,ні це мабуть фейк..ну не міг же През центральної європейської країни так сказати...., не міг....біс попутав...
SS_Lawyer    07.12.2015, 14:05
Оценка:  +15
SS_Lawyer
Порох! Ты что канфет наелся??? Где ты победил??? Да пизд..ц был бы нам! Если не ВОЛОНТЕРЫ!!НА КОЛЕНИ УПАДИ И скажи Спасибо им и Народу!!!
Ct    07.12.2015, 14:03
Оценка:  +19
Ct
О вот. Це перемога!!! Вот что это значит.