Переключиться на мобильную версию

В единстве наша сила: появилось новое видео ко Дню Вооруженных Сил

В ролике показано, что военнослужащие, медики и волонтеры - это единое целое и в этом сила нашей армии.

Волонтеры и армия: в единстве сила
Волонтеры и армия: в единстве сила
Скриншот видео

Военное телевидение презентовало видеоролик снятый ко Дню Вооруженных Сил Украины. В его сьемках были задействованы также Министерство обороны, продакшн-студия EyeLidStudio и пост-продакшн студия MentalDrive.

Видео называется “В единстве наша сила“  и в нем сняты только участники АТО - военные медики, волонтеры и добровольцы.
В єдності наша сила!
0:00 / 01:00
 

Читай также: В Youtube набирает популярность новый видеоролик в поддержку ВСУ

В минутном ролике подчеркивается важность единства армии и показано, насколько сплоченно работают военные Вооруженных Сил. Также упоминаются волонтеры и медики, которые являются неотделимой частью украинской армии. 
 
6 декабря в Украине празднуется День Вооруженных Сил Украины. 
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ussr.1922    16.01.2016, 23:52
Оценка:  -26
ussr.1922
Восставший    07.12.2015, 14:30
Оценка:  +22
Восставший
Дураки разъехались по всей Украине. Осталось мало. И заметь - не массово ломанулись в Россию, а разъехались именно по Украине. Зачем, если она им так ненавистна?
ussr.1922    16.01.2016, 23:52
Оценка:  -25
ussr.1922
diwu1    07.12.2015, 14:38
Оценка:  -4
diwu1
Военные всего мира - подонки и убийцы!
sancho-sasha    07.12.2015, 14:34
Оценка:  +3
sancho-sasha
чего это мокша из рф и манкурты из отпавших районов тут так разпинаются нам про нашу армию? А не пошли бы вы нах...Мы отчастидолжны вам за то что у нас таки появляется полноценная армия, потому как раньше ее просто не было..думали что она не нужна..А с такими братьями оказалось оой как нужна..
sancho-sasha    07.12.2015, 14:34
Оценка:  +3
sancho-sasha
с такими кретинами под боком Украина просто обречена иметь боеспособную мощную армию..и она у нас УЖЕ есть и с годами будет только усиливаться...так что у ВСУ все только начинается...АТО стала фундаментом ее формирования..Героям Слава!
Vendetta__  (аноним)  07.12.2015, 14:34
Оценка:  -4
Vendetta__
А с кем "единство"?!
pdtpljgfl  (аноним)  07.12.2015, 14:38
Оценка:  -2
pdtpljgfl
власти и бабла
Воронцов    07.12.2015, 14:31
Оценка:  -26
Воронцов
Мне вот интересно, на Украине ещё много людей осталось которые действительно думают, что на Донбассе ВСУ воюет с армией России? Или всё таки большинство думает своей головой?
SWATFANAT    07.12.2015, 14:30
Оценка:  -14
SWATFANAT
Сила нашей армии в её бессилии. Всё прососать и хвалится единством и какой-то мифической силой. Был недавно на Ж/Д вокзале и видел так называемых бийцов. Перегар на 50 метров от каждого и вид как у бомжей (грязные, вонючие). Прямо вестники победы. Позорище.
atos    07.12.2015, 14:30
Оценка:  -42
atos
Да, что есть то есть сильная, единая и непобедимая. Только всё просерающия, каким-то повстанцам.