Перед гибелью: важные слова киборга о российско-украинской войне

28-летний сержант Алексей Болдырев погиб 9 декабря в АТО. ЛІГА.net приводит его важные слова, сказанные несколькими днями ранее
Перед гибелью: важные слова киборга о российско-украинской войне

28-летний сержант Алексей Болдырев погиб 9 декабря в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе. Его БМП подорвалась на фугасе. Вместе с ним погиб 21-летний механик, а девять человек экипажа получили ранения. Один из последних постов бойца был опубликован 1 декабря. ЛІГА.net приводит его слова дословно.

 

%img1big%

 

Читай также: Гибридная армия РФ снова применила реактивную артиллерию

“Так часто стала звучать фраза “Люди устали от войны“... Дорогие люди, отдохните. Мы не устали и защитим ваш отдых. Для вас войны нет, но вы все равно устали от нее... Не переживайте! Здесь, где войны нет, мы, идиоты, которые могли откупиться или свалить в другую страну, защитим ваш отдых. Мы не умеем уставать. И не нужно париться о пацанах, которые здесь! Вы ведь не просили Вас защищать. Вы вообще не понимаете, за кого мы здесь воюем. Но это не важно. Вы ведь устали. Отдыхайте“, - написал боец.

Читай также: Под Опытным погиб грузинский боец-доброволец

Близкие рассказали, что Болдырев пришел на контракт сразу после начала российско-украинской войны. Прошел много горячих точек АТО, оборону ДАП. Самые сложные дальние опорные позиции - РЛС, шахта Бутовка, Зенит. Получал ранения, а потом снова возвращался на службу. За мужество был представлен к награде Народный герой Украины.

Смотри также последнее интервью Болдырева:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK