Переключиться на мобильную версию

Перед гибелью: важные слова киборга о российско-украинской войне

28-летний сержант Алексей Болдырев погиб 9 декабря в АТО. ЛІГА.net приводит его важные слова, сказанные несколькими днями ранее.

28-летний сержант Алексей Болдырев погиб 9 декабря в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе. Его БМП подорвалась на фугасе. Вместе с ним погиб 21-летний механик, а девять человек экипажа получили ранения. Один из последних постов бойца был опубликован 1 декабря. ЛІГА.net приводит его слова дословно.

 

Болдырев погиб 9 декабря
Болдырев погиб 9 декабря

 

Читай также: Гибридная армия РФ снова применила реактивную артиллерию

“Так часто стала звучать фраза “Люди устали от войны“... Дорогие люди, отдохните. Мы не устали и защитим ваш отдых. Для вас войны нет, но вы все равно устали от нее... Не переживайте! Здесь, где войны нет, мы, идиоты, которые могли откупиться или свалить в другую страну, защитим ваш отдых. Мы не умеем уставать. И не нужно париться о пацанах, которые здесь! Вы ведь не просили Вас защищать. Вы вообще не понимаете, за кого мы здесь воюем. Но это не важно. Вы ведь устали. Отдыхайте“, - написал боец.

Читай также: Под Опытным погиб грузинский боец-доброволец

Близкие рассказали, что Болдырев пришел на контракт сразу после начала российско-украинской войны. Прошел много горячих точек АТО, оборону ДАП. Самые сложные дальние опорные позиции - РЛС, шахта Бутовка, Зенит. Получал ранения, а потом снова возвращался на службу. За мужество был представлен к награде Народный герой Украины.

Смотри также последнее интервью Болдырева:

Перемирие под свист пуль и снарядов репортаж из зоны АТО...
0:00 / 06:54

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -13
Слонт
z-u-b    14.12.2015, 00:17
Оценка:  +12
z-u-b
слонт,дай Бог вам,вашим детям,внукам,правнукам всего того,чего пожелали покойнику.аминь
Lonanew2    12.05.2016, 00:39
Оценка:  -1
Lonanew2
Lonanew2    12.05.2016, 00:39
Оценка:  -1
Lonanew2
ГенийПрошлого  (аноним)  14.12.2015, 00:17
Оценка:  +9
ГенийПрошлого
Слон! ты моральный Урод! тебе того же!
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -14
Слонт
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -7
Стрептоцид
rostikas1    14.12.2015, 00:17
Оценка:  +9
rostikas1
мудак ты
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -13
Стрептоцид
БПП    28.03.2016, 11:34
Оценка:  0
БПП
russiansfreezone    14.12.2015, 00:26
Оценка:  -1
russiansfreezone
Прости нас , Алексей.
marina20152015    14.12.2015, 00:24
Оценка:  -1
marina20152015
Санчо, ты про будущее пишешь, которое у вас есть...
Не напоминает мечты о светлм будущем после революции 1917 года?
Ваше светлое будущее это сказки для детского сада, но значительная
часть украинцев верит в эти сказки
marina20152015    14.12.2015, 00:24
Оценка:  +3
marina20152015
Ты посмотри в глаза реальности. Ведь у вас коррупция выросла
по сравнению с тем, что при Яныке было, ВВП упал на 15%,
гривна упала по отношению к доллару, производства
останавливаются. Это ты называешь светлым будущим?
marina20152015    14.12.2015, 00:24
Оценка:  +3
marina20152015
Санчо, как же вопрос о языках не стоял?
Одним из первых постановлений рады, после переворота в феврале
2014 было об отмене госстатуса русского языка. Да никото
не против того, что украина идёт к светлому будущему,
но зачем вы этот поход начали с отмены гостатуса ррусского языка,
с героизацией Бндеры
marina20152015    14.12.2015, 00:24
Оценка:  +2
marina20152015
Вы пойминет, чо многие на востоке украины не разделяют идеалов западенцев.
Вы решили навязать Донбасу свои идеалы и нарвались на неприятности.
Разве это не очевидно? Вы считатете, что на Донбасе живут ватники, быдло,
генетический мусор, а потом льёте слёзы, что этот мусор бьёт по зубам
в ответ на ха
marina20152015    14.12.2015, 00:24
Оценка:  +1
marina20152015
хамское и не уважительное отношение к нему. Дорогой мой,
вы своими дурными действиями оттолкнули от себя Донбас и Крым.
marina20152015    14.12.2015, 00:24
Оценка:  +1
marina20152015
А этот парень решил навязать жителям Донбаса свои идеалы, свой взгляд на жизнь
за что и получил по заслугам. Ни к нему жители Донбаса пришли домой
и навязывали свои идеалы, а этот му-дак к ним припёрся, ну тут награда
и нашла дурачка
marina20152015    14.12.2015, 00:20
Оценка:  +2
marina20152015
Правдивый, ты спрашиваешь почему
в Германии русскоязычные, которых 5% не требуют
для русского статуса государственного? Ответ очевиден
потому что их 5%, а на украине на русском говорит 90%.
Аваков, например, только на русском говорит.
Многие правосеки только на русском говорят,
но при этом ненавид
marina20152015    14.12.2015, 00:20
Оценка:  +2
marina20152015
ненавидят тех кто на русском говорит.
Каша в голове у патриотов
ГенийПрошлого  (аноним)  14.12.2015, 00:17
Оценка:  +12
ГенийПрошлого
Слонт ты не инакомыслящий! ты Урод который портит имя героя Украины! Сиди себе и сопи в две дырочки Кацап!
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -8
Слонт