Олег Барна объяснил нападения на Яценюка

Олег Барна прокомментировал нападение на Яценюка
Олег Барна объяснил нападения на Яценюка
tyzhden.ua

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна не считает свой поступок европейским, но не видит другого способа борьбы с “этим злом“. Об этом он заявил в кулуарах Верховной Рады, сообщает корреспондент издания ГОРДОН.

Читай также: Драка депутатов в Раде: как это было

“Пока политики не будут отвечать за свои слова и поступки и не начнут вести себя так, как должны, этот балаган не прекратится. Если по-европейски, то пусть Яценюк, чтобы сохранить коалицию, ведет себя как нормальный политик и как мужик. Мой поступок, возможно, не европейский, но по-другому это зло.Я очень боюсь, чтобы не было еще хуже. Потому что если он по-хорошему не уйдет, его вынесут люди“, – сказал Барна.

Представитель президентской партии считает, что премьер-министр неадекватно оценивает очевидные вещи.

“Я хочу сообщить своим коллегам, чтобы они поняли. Когда люди неадекватно оценивают очевидные и всем известные вещи, это говорит о том, что люди либо ненормальные, либо вруны. То же самое происходит и в парламенте“, – добавил Барна.

После того, как Барна попытался в буквальном смысле вынести Яценюка с трибуны Верховной Рады, в парламенте началась драка. Продолжить “час правительства“ в Раде и отвечать на вопросы народных депутатов Яценюк не смог.

Читай также: Кабмин внес проект госбюджета-2016 в парламент

Отметим, руководитель фракции БПП Юрий Луценко принес извинения за неэтичное поведение коллеги и пообещал, что его поступок будет рассмотрен на заседании фракции.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK