Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

В Раду приехал Пайетт - СМИ

По мнению журналиста Татьяны Николаенко, приезд американского посла в украинский парламент свидетельствует о достижении кризисом "дна".
В Раду прибыл Пайетт
В Раду прибыл Пайетт
Тетяна Ніколаєнко / Facebook

Читай также: Пленарное заседание ВР не возобновилось после инцидента с участием Яценюка и Барны

В Верховную Раду приехал посол Соединенных Штатов в Украине Джеффри Пайетт, сообщает в Facebook журналист Татьяна Николаенко.

Кризис достиг дна. В Раду приехал Пайетт“, - пишет журналист.

Напомним, в ходе утреннего заседании Верховной Рады 11 декабря премьер-министр Украины Арсений Яценюк представил отчет о работе правительства, сообщил о внесении в парламент госбюджета-2016 и проекта Налогового кодекса, а также рассказал о перспективах на следующий год.

Читай также: Луценко извинился перед Яценюком за выходку депутата БПП

Во время доклада, на него совершил нападение нардеп от БПП Олег Барна, который подошел к трибуне с букетом цветов в руках и попытался оттащить Яценюка. В результате возникла потасовка, которую бросились разнимать спикер Верховной Рады Владимир Гройсман и первый вице-спикер Андрей Парубий.

Смотри также - Барна бросил цветы в Яценюка и попытался взять главу правительства в захват:

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -2
Психалат
Женек    14.12.2015, 15:43
Оценка:  +4
Женек
после чего попросил перевести его в Зимбабве и сказал "там политики цивилизованные и за яйца друг друга не хватают"
semveter    14.12.2015, 15:41
Оценка:  +8
semveter
Что, Джумшуды, насяльника приехала?!? Бараны ущербные.
Абракадобр    14.12.2015, 15:41
Оценка:  +6
Абракадобр
Вашингтонский обком в действии)) Рулит Украиной)) Позорище.
ЯR    14.12.2015, 15:41
Оценка:  -6
ЯR
Выражаю поддержку Арсению Петровичу. Его доклад убедителен, а хамские выходки осуждаю.
Все эти криминальные действия, такие как драки, хамство, оскорбления, клевета и т.п, это фактор влияния уголовников, преступности и близких к преступности людей, на нашу власть.
ЯR    14.12.2015, 15:41
Оценка:  -6
ЯR
Бороться с такими проявлениями нужно усиливая ответственность всех ветвей власти, через принятия нового законодательства, в которые должны быть включены сложения полномочий.
ЯR    14.12.2015, 15:41
Оценка:  -5
ЯR
Если политик не соответствует требованиям общепринятых норм или даже проф непригоден, а мы об этом только сейчас узнаем, значит должны быть инструменты, позволяющие решать такие досадные моменты. Мало того, должна быть возможность отзывать депутатов через систему петиций. Это будет работать
k0t-begem0t    14.12.2015, 15:43
Оценка:  +5
k0t-begem0t
Да уж доклад убеждает... Да и куда нам то без Кроля!
Х--А!    12.03.2016, 20:21
Оценка:  +4
Х--А!
ГенийПрошлого  (аноним)  14.12.2015, 11:33
Оценка:  -3
ГенийПрошлого
Посол! дай денег!!!
ГенийПрошлого  (аноним)  14.12.2015, 11:33
Оценка:  0
ГенийПрошлого
Напишите чего минусите! разве я не прав?
толерантный    14.12.2015, 15:41
Оценка:  -1
толерантный
посол нах. И смени аву,переношенный.
Абракадобр    14.12.2015, 15:41
Оценка:  0
Абракадобр
Детка.У послов денег нет))
Абракадобр    14.12.2015, 15:41
Оценка:  -1
Абракадобр
Гене))прошлому.
Ct    14.12.2015, 11:33
Оценка:  +12
Ct
Пиндосы у нас наворотили. Сами в шоке. Приехал порядок наводить. Успехов.
ГенийПрошлого  (аноним)  14.12.2015, 11:33
Оценка:  +1
ГенийПрошлого
"КРИК ДУШИ" Яценюк!!! опусти цены на Пропан Бутан!!! харе народ мучать! скоро в автобусы не будем помещаться!
Sharpshooter    14.12.2015, 11:33
Оценка:  +11
Sharpshooter
Осталось еще Маккейну и Нуланд появиться. Номер Барны и Сени на бис будет?
MlDn    14.12.2015, 11:33
Оценка:  +11
MlDn
Какого дна....из дна уже только уши торчат.....кроличьи