Аваков: "Яйца у Яценюка железные еще с Чечни"

Арсен Аваков пошутил по поводу драки в парламенте, между Олегом Барной, который пытался вынести из-за трибуны премьер-министра Арсения Яценюка.
Аваков: "Яйца у Яценюка железные еще с Чечни"
Арсен Аваков / Facebook

Читай также: В Раду приехал Пайетт - СМИ

Народный депутат Олег Барна оторвал пуговицу премьер-министру Украины Арсению Яценюку, когда устроил драку в парламенте. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

“Железные ли яйца у Яценюка? Идиот Барна решил проверить. Но дело ведь не в яйцах и не в Яценюке. Дело в раскрытой тайне. Они железные. Еще с Чечни“, – пошутил он.

Аваков добавил, что нардеп от Блока Петра Порошенко Мария Матиос пришила премьеру оторванную “диким человеком“ пуговицу.

“Вот каким должно быть взаимодействие фракций“, - подытожил он.

Читай также: Аваков: Руководство фракции БПП пришло к Народному фронту с извинениями

В ходе отчета премьер-министра Украины Арсения Яценюка в парламенте произошла драка. Причиной инцидента стала попытка депутата от Блока Петра Порошенко Олега Барны приподнять премьера и оттащить его от трибуны.

Затем дерущиеся переместились к ложе правительства. Разнимать депутатов отправились спикер Верховной Рады Владимир Гройсман и первый вице-спикер Андрей Парубий.

Руководитель фракции БПП Юрий Луценко принес извинения за неэтичное поведение коллеги и пообещал, что его поступок будет рассмотрен на заседании фракции. Вскоре нардеп от БПП Сергей Лещенко заявил, что Барну исключили из фракции.

Напомним, ранее российские пропагандисты заявили, что Яценюк “воевал в Чечне“.

Cмотри видео - Арсений Яценюк о своем участии в войне в Чечне:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK