Переключиться на мобильную версию

Инцидент с Барной и Яценюком играет на руку Кремлю - Кабмин

Министры подписали совместное заявление после потасовки в Верховной Раде с участием депутата от БПП и главы правительства.
Инцидент с Барной и Яценюком играет на руку Кремлю - Кабмин

Члены Кабинета министров после инцидента между народным депутатом от БПП Олегом Барной и премьер-министром Арсением Яценюком обнародовали совместное заявление, в котором назвали произошедшее "брутальным выпадом против всего правительства, парламента и нашей страны".

"Применение физической силы против главы правительства - событие дерзкое и немыслимое. Сегодняшние события рассматриваем как варварство против государства, одним из символов которой является институт главы правительства. Это также удар по международной репутации нашей страны", - говорится в заявлении.

Министры заявляют, что действия депутата подрывают доверие общества к власти, а также играют на руку стране-агрессору.

"Произошедшее в Верховной Раде, безусловно, играет на руку Кремлю и становится орудием в информационной войне российских оккупантов и пропагандистов против нашей страны", - заявляют подписанты.


Читайте также: Без Байдена в голове: реакция соцсетей на выходку Барны в Раде

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Крым_Андрей    24.03.2016, 16:32
Оценка:  +22
Крым_Андрей
Green1105    14.12.2015, 16:04
Оценка:  +2
Green1105
Вот так подлизнули..))))
Ехидный    14.12.2015, 16:04
Оценка:  +3
Ехидный
ЁПРСТ, значит, Кролик - это вся Украина? Круто!
Tatuanka    14.12.2015, 16:03
Оценка:  +6
Tatuanka
Шыдовские яйца пожалели...
alpery    14.12.2015, 16:03
Оценка:  +11
alpery
в странеи настоящий геноцид, пользуясь доверчивостью и природной добротой славян, евреи захватили экономическую и политическую власть в стране и сознательно уничтожают славянское население.
kuch3r3nko    14.12.2015, 16:04
Оценка:  +3
kuch3r3nko
собаки
ЛюблюУкраину    14.12.2015, 16:03
Оценка:  +4
ЛюблюУкраину
1 акт марлезонского балета
diwu1    14.12.2015, 16:02
Оценка:  +5
diwu1
Это не «брутальный выпад против всего правительства, парламента и нашей страны», а обыкновенный шоу американского образца. Демократия, господа!
Ехидный    14.12.2015, 16:04
Оценка:  -3
Ехидный
Почему не российского? У вас разве жирика и педички лимонова нет?
CernijMartin    14.12.2015, 16:01
Оценка:  +14
CernijMartin
кроля за яйца схватили и при этом Путин виноват....лишь-бы что написать...
morpeh66    14.12.2015, 16:00
Оценка:  +14
morpeh66
"Министры заявляют, что действия депутата подрывают доверие общества к власти," На фоне всеобщего обнищания, о каком доверии общества они ведут речь?
Telamanid    14.12.2015, 16:00
Оценка:  +11
Telamanid
Руками уцепился за трибуну так, что не оторвать, но и букет то все же не бросил! Вот хватка! А вы хотите что бы он сам в отставку пошел,,, Когда Ткаченко из Рады выносили то даже были предложения подарить ему кресло от которого не могли оторвать! А Яценюку что ж трибуну ВР подарить?