Силовики провели зачистку Красногоровки Донецкой области

На канале Youtube опубликовали полное видео того, как проходила спецоперация украинских силовиков по зачистке города Красногоровка от боевиков ДНР и ЛНР.
Силовики провели зачистку Красногоровки Донецкой области

На видео показали кадры того, как планировалась операция, а также то, как силовики зачищали город и информировали местных жителей о том, что происходит, передает интернет-издание Гордон.

Читай также: В Красногоровке задержали 85 человек по подозрению в терроризме

“То что вы видите на улицах сегодня, называется зачистка. У нас была серьезная очень информация о подготовке теракта в Красногоровке. К сожалению, вы с этим столкнулись в вашем возрасте с понятием “теракт“, и понимаете, что это такое. Поэтому мероприятия, которые сегодня были, они на упреждение, чтобы вы спокойно могли учиться“, – объяснили представители силовиков местным школьникам.

%vid1%

Ранее стало известно, что контрразведка Службы безопасности Украины провела спецоперацию по предупреждению терактов в Красногоровке Донецкой области. В результате операции, которая проводилась по принципу “в каждое жилье“, были задержаны 85 человек, предположительно причастных к деятельности террористической организации ДНР/ЛНР.

Читай также: Российская ДРГ могла планировать взрывы в метро Киева и Харькова

В спецмероприятиях приняли участие более 600 сотрудников СБУ, Национальной полиции, военнослужащих Национальной гвардии и Вооруженных сил.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK