Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Шкиряк: Следующие после Дремова - Гиви и Моторола

Российские спецслужбы выполняют приказ уничтожать всех "полевых командиров", вышедших из-под контроля Москвы, утверждает советник министра внутренних дел Шкиряк.
Шкиряк прокомментировал гибель Дремова
Шкиряк прокомментировал гибель Дремова

Читай также: Боевики ЛНР увидели в убийстве Дремова след украинских спецслужб

Убийство одного из предводителей террористов в Луганской области Павла Дремова – дело рук российских спецслужб, получивших приказ устранять всех “зарвавшихся полевых командиров“, вышедших из-под контроля Москвы, написал в своем Facebook советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

“Этот приказ давно вступил в силу. Следующей мишенью российского спецназа может стать дуэт донецких террористов Гиви и Моторолы, находящийся в постоянном конфликте с главарем российской террористической банды “ДНР“ Александром Захарченко. Тот пока что поддерживается Владимиром Путиным и устраивает Кремль“, – заявил Шкиряк.

Читай также: Между террористами ЛНР обострился конфликт - разведка

Возвращаясь к Дремову, советник главы украинского МВД отметил, что банда этого боевика полностью вышла из-под влияния российских эмиссаров и открыто конфликтовала с главарем ЛНР“ Игорем Плотницким, обвиняя его в коррупции.

Гибель Дремова напомнила Шкиряку убийство других лидеров боевиков “ЛНР“, Алексея Мозгового и “Бетмена“, в чем также подозревали спецназ РФ.

Читай также: В МВД рассказали подробности гибели террориста Дремова

Напомним, 12 декабря сообщили о гибели казачьего лидера Павла Дремова. Он погиб в результате подрыва автомобиля Land Rover в районе города Ирмино Луганской области, по пути на празднование собственной свадьбы.

Смотри также, что Зоряк Шкиряк рассказал в ходе онлайн-конференции на bigmir)net:

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
bugaga32    06.12.2016, 16:57
Оценка:  -10
bugaga32
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -4
Психалат
I@K    15.12.2015, 00:08
Оценка:  +2
I@K
Все одинаково сдохнут - другого с ними и не бывало.
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +2
Психалат
Фpодо    26.01.2016, 08:39
Оценка:  +4
Фpодо
тяпка    15.12.2015, 00:26
Оценка:  0
тяпка
Для Украины смерть Дрёмова не есть хорошо, так как идёт укрепление правящей вертикали в гомноэре под руководством ФСБ.Если бы шло истребление боевиков со стороны украинских спецслужб, то эффект был бы другим - сметение в рядах боевиков, опасение занимать ключевые посты в гомноэрах и прочие дерзости
тяпка    15.12.2015, 00:27
Оценка:  0
тяпка
опять какой-то сепар "минусит"...
Регионал767    15.12.2015, 00:21
Оценка:  -3
Регионал767
якась прям бригада
того тоже на свадьбі хотіли грохнуть

шо зробиш
треба як гіві зробить було - заявить офіційно - я ЗА путіна, за захарченко
richi_7    15.12.2015, 00:18
Оценка:  +2
richi_7
Этого в день свадьбы грохнули....С моторылкой пропустили момент. но он многожёнец, будем ждать следующей в Сирии или где он там прячется?!
adios    15.12.2015, 00:18
Оценка:  +7
adios
Сейчас колесо поменяю и вылетаю на ликвидацию, заявил Зорян )))
richi_7    15.12.2015, 00:18
Оценка:  +4
richi_7
Да этот ещё тот спец....по дебильному пиару! Он за Непал расчитался с бюджетом страеы???
Мыкола    15.12.2015, 00:14
Оценка:  +9
Мыкола
Высоцкий пел: я не люблю, когда стреляют в спину... А ты, шкиряк, только это и можешь. Мозги у тебя слабенькие Весь мир смеялся с Украины, когда ты спасал людей в Индии.Так что лучше тебе не высовываться. Время подлецов рано или поздно пройдет.
Канакалю    15.12.2015, 00:13
Оценка:  +4
Канакалю
Этот террорист,при жизни,скорей всего постоянно был в отключке\белка\! Фэйс у него конченного алкаша!
Prologue    15.12.2015, 00:13
Оценка:  -6
Prologue
это удачный грим
Nomedd    15.12.2015, 00:02
Оценка:  -6
Nomedd
Отбросьте Вы все агитацию и дезу! Откройте своё сознание. Посмотрите какое доброе, открытое и человечное лицо на фото! Тока одуревшие пой как у лошади с пузом, которая вам всем о покращеннях вещает с экрана!
Nomedd    15.12.2015, 00:02
Оценка:  -6
Nomedd
А потом сравните с рожей опухшей с экрана. Тока одуревшие от брехни могут сказать что это не так.
Василь    15.12.2015, 00:07
Оценка:  +13
Василь
У иуды было светлое лицо, он был самый образованный среди учеников. Но бандит он и в костюмерной бандит.
Prologue    15.12.2015, 00:13
Оценка:  -1
Prologue
это ты о любимом путине?