Переключиться на мобильную версию

Аксенов объявил в оккупированном Крыму режим военного времени

Ставленник российских оккупантов в Крыму потребовал принудительно передать администрации Судака скважины, принадлежащие пяти местным предприятиям.
В Крыму объявили о военном положении
В Крыму объявили о военном положении
15minut.org

Ставленник российских оккупантов в Крыму Сергей Аксенов объявил на полуострове режим военного времени и потребовал принудительно передать администрации Судака скважины, принадлежащие пяти местным предприятиям. Он отметил, что данное решение принято в режиме ЧС, чтобы обеспечить население питьевой водой, передает Flash Crimea.

Читай также: Путин потребовал отключить Крым от украинского света

“В отношении тех, кто препятствует, по режиму военного времени возбуждаем уголовные дела по нанесению вреда “республике“ Крым, тут же вводить временную администрацию и скважины все-равно передавать (муниципалитетам). Если решение штаба по ЧС не будет выполнено, прошу органы внутренних дел выставить охрану возле данных скважин и проводить принудительную передачу (скважин)“, - подчеркнул Аксенов.

“Совесть надо в конце концов иметь. Судак сидит без воды, а у местных буржуев полное обеспечение. Так быть не должно.“ - добавил он.

Читай также: Аксенов поручил давать людям электричество не менее 12 часов в сутки

Отметим, что Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде. После аннексии Крыма Россией в марте 2014 года поставки воды на полуостров прекратили.

Напомним, ранее Джемилев назвал условия новых поставок электричества в Крым.

Смотри также - Заявление Аксенова по поводу энергоблокады Крыма:

Комментариев (59)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    15.12.2015, 00:40
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
сначала в Крыму было всё. Небыло только руЦЦкого мира. Для счастья. Пришел руЦЦкий мир и пропала вода. А чтобы она появилась опять, водичку отобрали у тех у кого она еще оставалась и раздали бомжам))))) Чем то напоминает раскулачивание при сАветах!!!!!!
barabooom    15.12.2015, 00:40
Оценка:  -4
barabooom
а что есть у тебя??? кроме тонны желчи в голове???
Итаниум    15.12.2015, 13:43
Оценка:  +1
Итаниум
Это кто говорит? Тот у кого в голове вата и дерьмо?
Tatuanka    15.12.2015, 00:36
Оценка:  +11
Tatuanka
Бандит и оккупант Гоблин - очень плохо окончит свою никчемную воровскую жизнь.
Итаниум    15.12.2015, 00:33
Оценка:  +19
Итаниум
Кажется крымские недоросы застыли в той позе что бывает при вставании с колен.
veritatem    15.12.2015, 00:31
Оценка:  +27
veritatem
Эй граждане расеяне, а как же победные сюжеты по кисель тв о том, что расея ПОЛНОСТЬЮ решила на полуострове проблему с питьевой водой и сделала это в отличии от Украины в течении первого года окупации, выходит, что очередная ложь. Может пора задать себе вопрос, а не слишком ли часто вам врут?
UA_EU    15.12.2015, 00:31
Оценка:  +26
UA_EU
сегодня скважины отжать-а завтра,что?????
быдло из 90-х !!!!!!
Алекс    15.12.2015, 00:31
Оценка:  +17
Алекс
Сегодня скважины отдай а завтра отправляйся в рай. Девиз будущего Крыма.
SergioS    15.12.2015, 00:31
Оценка:  +22
SergioS
То ли еще будет.
japp    15.12.2015, 00:31
Оценка:  +20
japp
Мочу можете пить, зачем добро в море спускать
Tatuanka    15.12.2015, 00:36
Оценка:  +10
Tatuanka
))))))))))))уринотерапия называется.
mrf49    15.12.2015, 00:31
Оценка:  +22
mrf49
Холодает, прижало оккупанта, хочет тепла, уже и вате ясно к гадалке не ходи если так и оставить все. к новому году его, его же вата на вилы вздернет.
ГyнВсемогущий    15.12.2015, 00:27
Оценка:  -56   Показать
Итаниум    15.12.2015, 00:27
Оценка:  +22
Итаниум
Ну и? Вы Крым съедите что ли? Или для тебя не важно до какой степени деградировать главное что в России?
ГyнВсемогущий    15.12.2015, 00:34
Оценка:  -33
ГyнВсемогущий
Но ведь терпит же украинский народ все тяготы и лишения,знает ведь что скоро на Украине наступит рай,как им и обещали пастухи Майдана.))))))))))))))))))))) Лучше уж в нищете,при мизерной зарплате и при космических ценах и тарифах,чем при Януковиче.Правда?)))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) )))))
veritatem    15.12.2015, 00:33
Оценка:  +8
veritatem
Даже если люди будут сидеть без света, воды и работы?
1  2  3  4  следующая →