В Минске был представлен рабочий документ об амнистии боевиков

По словам Мартина Сайдика, этот документ будет обсуждаться в январе 2016 года
В Минске был представлен рабочий документ об амнистии боевиков

Координатор подгруппы по политическим вопросам представил неофициальный рабочий документ по вопросам амнистии на основе письменных предложений сторон. Об этом сегодня сообщил журналистам специальный представитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Мартин Сайдик, передает БЕЛТА.

"Рабочая группа по политическим вопросам продолжила обсуждение по модальностям на местных выборах в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. Кроме этого, координатор подготовил неофициальный рабочий документ по вопросам амнистии на основе письменных предложений сторон. Этот документ будет обсуждаться в январе 2016 года", - сказал Мартин Сайдик.

Он отметил, что заседание подгруппы по политическим вопросам вместе состоялось совместно с подгруппой по безопасности, на котором обсуждались вопросы безопасного проведения местных выборов на токкупированной территории Украины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK