Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Симферополе включились фонари и светофоры

Также в вечернее время работали магазины.
В Симферополе загорелись фанари
В Симферополе загорелись фанари
crimea.vgorode.ua

Читай также: Чубаров: Чтобы вернуть Крым, нужно выходить на спецрешение ООН

В среду вечером, 16 декабря, в оккупированном Симферополе возобновило работу уличное освещение, а также включились светофоры. Как сообщает издание Крым. Реалии.

“В день запуска второй нитки энергомоста в Симферополе не наблюдалось каких-либо аварий, связанных с электричеством. В вечернее время работали магазины, светофоры, уличное освещение, подсветка витрин“, - сообщили СМИ.

Напомним, после запуска второй нитки энергомоста из Кубани в Крым, который состоялся во вторник, 15 декабря, из строя вышел трансформатор селекторной связи крымского правительства с регионами.

В начале месяца Путин запустил первую нить энергомоста. Тогда на полуострове практически совсем не было электричества из-за повреждения энергоопоры в Херсонской области. Однако 5 декабря энергомост из России в Крым не выдержал нагрузки и отключился.

Читай также:  Аксенов объявил в оккупированном Крыму режим военного времени

8 декабря работы по подключению к электороснабжению линии электропередач Каховка-Титан, осуществляющей передачу электричества в оккупированный Крым, были завершены. Однако вечером 9 декабря специалисты зафиксировали резкое снижение мощности потока электроэнергии. Причиной такого снижения могла послужить авария на полуострове.

Читай также: Аксенов поручил давать людям электричество не менее 12 часов в сутки

Ранее ставленник российских оккупантов в Крыму Сергей Аксенов заявлял, что сепаратисты в Крыму откажутся от поставок электроэнергии с материковой Украины в случае их возобновления.

Отметим, в ночь на 20 ноября в Херсонской области в результате подрыва электроопор были выведены из строя две из четырех магистральных линий электропередач, по которым осуществлялось энергоснабжение Крыма. Позже были повреждены опоры других линий электропередач, подача электроэнергии в Крым остановилась.

Смотри также - Правый сектор прекратил блокаду Крыма:

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +9
Toobera
Krasnodon_M    06.01.2016, 08:19
Оценка:  +3
Krasnodon_M
skygravity    17.12.2015, 23:28
Оценка:  -4
skygravity
йух ваш, а не Крым...)
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  +9
Амаясма
skygravity    17.12.2015, 23:35
Оценка:  -8
skygravity
повторяй это перед тем как спать ложишься...)
pukinko    17.12.2015, 23:35
Оценка:  -5
pukinko
А зачем вам Крым??? Все равно без приказа царя-императора русские отдыхать там не будут. Закроют как при совке,настроят военных баз,а расеяне будут еще дополнительный налог платить из своих штанов в поддержку "освоения" Крыма
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +6
Toobera
pukinko    17.12.2015, 23:35
Оценка:  -4
pukinko
Toobera, лично мне по фиг с кого налог,не по фиг,что людям жить не дают. Расскажи как живут люди в Алуште??? Ни как!!! А ради чего,ради прихоти одного мудака из кремля.
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +5
Toobera
pukinko    17.12.2015, 23:36
Оценка:  -5
pukinko
Я не думаю,знаю. Имея родных там,отлично знаю,что там происходит.В августе имел возможность увидеть все своими глазами. Был там раньше не рай,что в этом году,просто капец. От обслуживания и качества товара до пляжей. Союз середина 80-ых.
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +6
Toobera
TheUkraine    02.12.2016, 13:04
Оценка:  -5
TheUkraine
pukinko    17.12.2015, 23:38
Оценка:  -5
pukinko
Toobera,у меня за отопление за трешку намного больше насчитали.Вывод один или работай и стремись к лучшему,или ныть и тонуть в грязи.
Bolmirov    17.12.2015, 23:54
Оценка:  -2
Bolmirov
Пукинка, а у тебя знатные познания о том как было при совке... это вам БиБиСи именно так рассказывали?
Zissou    17.12.2015, 23:36
Оценка:  -4
Zissou
Жить легче стало с Крымом? Толку вам от него? Порядок бы у себя навели, а потом лезли захватывать.
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +11
Toobera
Zissou    17.12.2015, 23:38
Оценка:  -9
Zissou
Повторюсь для не догоняющих. Жить Вам кацапам с Крымом легче стало?
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +12
Toobera
Zissou    17.12.2015, 23:38
Оценка:  -8
Zissou
Ты тупой?
Zissou    17.12.2015, 23:38
Оценка:  -7
Zissou
иди пиши за коммуналку и бензин под другими постами. А то без методички и ответить на элементарный вопрос не можешь.
Bolmirov    17.12.2015, 23:54
Оценка:  -2
Bolmirov
Усама, ты сам-то тупой или прикидываешься? при чём тут легче или тяжелее? вот когда дочь, живущая с мужем в отдельной квартире, вдруг возвращается домой и говорит, что ушла от мужа, ей родители разве говорят, что самим тяжко и принять не могут? хотя на вукраине могут и так... тогда вам не понять
freedonbass    17.12.2015, 23:42
Оценка:  -6
freedonbass
обидно , что за ватные минусы на Украинском ресурсе блокируют. Неужели уто Ложкин приказал?
alex8_4    17.12.2015, 23:40
Оценка:  -2
alex8_4
пёс с этим крымвашем.... да и с даунбааасом тоже.
clever_papuan    17.12.2015, 23:40
Оценка:  +4
clever_papuan
это ты умный пока сидишь сытый в теплом офисе. а когда у гнома закончатся деньги, он тебя уволит. и не будет у тебя ни офиса, ни тепла, ни еды, и уж тем более интернета. вот тогда ты вспомнишь про крымваш, про дыныры и сирию. а пока наслаждайся праздником жизни! )))
clever_papuan    17.12.2015, 23:40
Оценка:  +5
clever_papuan
Это я для "Cтарина". не знаю чего сюда закинуло
freedonbass    17.12.2015, 23:40
Оценка:  +1
freedonbass
А я смотрю модератору такие коменты нравятся...
Eurostars    17.12.2015, 23:40
Оценка:  -6
Eurostars
Звертаюся до українських патріотів! Що за неподобство?! Кацапня в Криму вночі страх втратила! У них включилися "фонарі і свєтофори"! Негайно відрізати електролінію на Титан! Хай сидять по хатах і вийти бояться!
freedonbass    17.12.2015, 23:38
Оценка:  +2
freedonbass
не пойму радоваться или расстроиться?
AndyEn    17.12.2015, 23:38
Оценка:  +6
AndyEn
как то уже пофиг на крым...да и было всегда пофиг на его....
i-yura0205    17.12.2015, 23:38
Оценка:  +1
i-yura0205
россия должна их содержать и денег на войну будет меньше.