Переключиться на мобильную версию

Порошенко: Я против досрочных выборов в Раду и перемен в коалиции

Власть "не должна позволить РФ или местным безответственным политикам" дестабилизировать ситуацию в стране, заявил президент в Брюсселе.
Порошенко не поддерживает досрочные выборы в ВР
Порошенко не поддерживает досрочные выборы в ВР
zn.ua

Читай также: Порошенко уволил ранее восстановленого в должности члена НКРСИ

Президент Украины Петр Порошенко выступает против досрочных выборов в парламент и изменений в коалиции. Об этом он заявил в Брюсселе в рамках интервью бельгийскому телеканалу VRT.

“Я выступаю против досрочных выборов в парламент, и я против изменений в коалиции“, - ответил он на соответствующий вопрос журналиста.

По мнению Порошенко, власть “должна сохранить нацию единой и не позволить России или местным безответственным политикам дестабилизировать ситуацию внутри страны“.

При этом президент не исключил возможных замен глав некоторых министерств, назвав такие перемены “обычной демократической процедурой“.
Напомним, ранее президент прокомментировал конфликт между Аваковым и Саакашвили.
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ВaйРезо    04.12.2016, 15:28
Оценка:  +15
ВaйРезо
vik    21.12.2015, 00:05
Оценка:  +1
vik
Да вас всех к стенке поставить
Avenger_    21.12.2015, 00:01
Оценка:  +4
Avenger_
Аххахахаха)
"воля народу" как-то сильно теряет в актуальности,когда твое рыло опускается в заветное корытце)
nomid123    21.12.2015, 00:01
Оценка:  +2
nomid123
Не каких виборов,лутших уже не вибирем.
SWATMIROTVOREC    21.12.2015, 00:04
Оценка:  -1
SWATMIROTVOREC
Я всегда говорил, что конфеты рошен самые вкусные
Kiev2189    21.12.2015, 00:01
Оценка:  +6
Kiev2189
Кто же тебе барыга,мешал жить по-человечески,а? Наказать виновных,щимить ворьё и завоёвывать себе репутацию,уважение народа? Но ты как Раджа из мультика- тебе всё мало,не нажрёшься всё никак. Чем закончилось,думаю все помнят...
Ничего удивительного,что "гарант" не хочет выборов. Он потерпит крах!
nvk1945    21.12.2015, 00:01
Оценка:  +3
nvk1945
Петя ты будешь вечный Нехвылюйся.
Людашка@@    21.12.2015, 00:00
Оценка:  +11
Людашка@@
Ясный перец, что против. Иначе народ вышвырнет вашу пархато-шелудивую маланскую власть к бене маме.
kobra890    20.12.2015, 23:59
Оценка:  +9
kobra890
Ситуацию в Стране дестабилизировали именно вы на майдане. А вот стабилизировать не получается. Раз вы не в состоянии выполнить свои обещания и не можете контролировать ситуацию, то уступите место более компетентным специалистам.
lollol    20.12.2015, 23:59
Оценка:  -8
lollol
а ты когда ник выбирал знал, что в голове кобры яда больше чем мозга? ник иногда много говорит о его обладателе
apollon    20.12.2015, 23:59
Оценка:  +7
apollon
ну если против тогда сделай так что бы яценюк и аваков не воровали. Что бы Сакашвили не мог их уличить и с их увольнением уничтожить коалицию!